Прокуратура Иркутской области информирует об открытии «горячей линии».
Новости Тулуна > Прокуратура Иркутской области информирует об открытии «горячей линии».
24 мая 2024, 17:20Прокуратура Иркутской области
Прокуратура Иркутской области организовала «горячую линию» по вопросам соблюдения прав обучающихся при проведении ЕГЭ
В школах начался основной период сдачи единого государственного экзамена, в связи с чем прокуратура Иркутской области информирует об открытии «горячей линии».
О нарушениях прав выпускников в рамках проведения итоговой государственной аттестации можно сообщить в рабочее время с понедельника по четверг с 9 час. до 18 час., в пятницу с 9 час. до 16.45 по телефону: :+7 (395-2) 25-31-35.
Также по вопросам нарушения прав обучающихся можно обратиться в органы прокуратуры по месту нахождения образовательной организации.
https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_38/mass-media/news?item=95210763
Новость добавлена: Irinka, Май 27 2024 11:37
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. Сегодня, в 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! Сегодня, в 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун Сегодня, в 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». Сегодня, в 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. Сегодня, в 13:30
- Вниманию абитуриентов. Сегодня, в 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и квадрокоптер. Сегодня, в 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" Сегодня, в 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи Сегодня, в 11:50
- Состоялся областной слёт лидеров и активистов Иркутского обл.рег.отдел.Союза женщин России Сегодня, в 11:40
- Мошенники часто похищают деньги через "одно окно", не давая потенциальной жертве даже опомниться. Сегодня, в 11:35
- В карточках рассказывается, как родителям научить ребенка распознавать угрозы мошенников. Сегодня, в 11:33