Родители полугодовалой малышки избавились от нее, чтобы весело отпраздновать 8 марта
Новости Тулуна > Родители полугодовалой малышки избавились от нее, чтобы весело отпраздновать 8 марта
8 марта бывает раз в году. Так решили родители шестимесячной девочки в Шелехове и на время избавились от грудного ребенка, чтобы он не мешал им отмечать праздники. Горы пустых бутылок, засохшая закуска на столе и синяки на лицах. Прошедшие праздники эта шелеховская семья отметила с размахом. Веселье взрослых омрачала лишь 6-месячная Наташа. Она постоянно плакала и хотела есть. Тогда отец Рустам нашел выход - унес ее к знакомой. И пока застолье в семье Прокопьевых продолжалось, с малышкой сидела чужая женщина. К ночи она не выдержала и решила тоже отправиться в гости. Избавиться от девочки придумала еще более оригинальным способом: позвонила в милицию и попросила, чтобы они на время забрали ребенка. Ведь пьяные родственники могли навредить ему. Наутро в отделение милиции явилось все семейство. Бабушка заявила, что они любят Наташу и ухаживают за ней. Просто в тот день настроение было хорошее. Вот и подгуляли немного.
Маму девочки зовут Кристина. Ей 21 год, она уже была осуждена за убийство. Постоянные пьянки, драки и отсутствие каких-либо условий для жизни ребенка. Милиционеры решили, что вдали от родителей девочке будет лучше.
- В квартире были антисанитарные условия, отсутствовали продукты питания. Ребенок находился в социально опасных условиях. Было принято решение изъять ребенка, - говорит инспектор подразделения по делам несовершеннолетних ОВД по Шелеховскому району Наталья Винокурова.
Сейчас Наташа находится в детской городской больнице. Пока идет следствие, безответственных родителей ей заменили врачи. Ребенок очень нервный, у него есть небольшие проблемы со здоровьем. Если Кристина и Рустам не исправятся, их могут лишить родительских прав. По словам мамы девочки, разлука с дочерью поставила ее на путь исправления.
© Вести-Иркутск
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Март 11 2009 08:14
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Ещё один квадрокоптер передали парням на фронт. Заместитель мэра города Тулуна... Вчера, в 16:10
- Ещё один квадрокоптер передали парням на фронт. Заместитель мэра города Тулуна... Вчера, в 16:10
- 95- летний Юбилей отмечаем в Тулунском районе Халимбаровой Марии Степановне Вчера, в 12:26
- В Тулунском районе живут люди, чьи сердца наполнены любовью к искусству и к своей земле. Вчера, в 12:23
- ?К сведению владельцев и пользователей объектов недвижимости! ?26 декабря 2024... Вчера, в 11:50
- Приглашаем всех желающих! Вчера, в 11:20
- Самые активные и неравнодушные жители района собрались на ежегодный Слет общественных организаций! Вчера, в 11:15
- Hародное творчество представиляли на районном Слете общественных организаций Тулунского района! Вчера, в 11:11
- Tулунские мастера участвовали в X Байкальском междунар.фестивале «Хоровод ремесел на земле Иркутской». Вчера, в 11:04
- Поддержка солдат — это общее дело! Вчера, в 10:14
- Традиционная подборка главных событий недели в регионе Вчера, в 9:53
- На ст.«Урожай» п.Центральные Мастерские прошёл спортивный праздник «Быстрее! Сильнее!» . Вчера, в 9:47