Профсоюзы Иркутска выступают за снижение тарифов на электроэнергию
Новости Тулуна > Профсоюзы Иркутска выступают за снижение тарифов на электроэнергию
Иркутское областное объединение организаций профсоюзов предложило установить тарифы на электроэнергию для городского населения на предельно минимальном уровне, определяемом решением Федеральной службы по тарифам. На 2008 год данной службой установлен минимальный уровень тарифа в размере 44 копеек за кВт/ч. Решением же Региональной энергетической комиссии тариф на электроэнергию в Иркутской области составляет 45 копеек за кВт/ч.Валерий Лукин, заместитель председателя Иркутского областного объединения организаций профсоюзов:
— Это позволит несколько сгладить негативные социальные последствия, вызванные безудержным ростом цен на товары и услуги первой необходимости.
Предложение профсоюзов было озвучено в ходе переговоров по заключению трехстороннего соглашения по регулированию социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений в Иркутской области на 2009–2011 годы. Представители объединения работодателей предложение поддержали.
По материалам Телеинформа
http://www.irk.ru/news/20080707/electricpower.html
Новость добавлена: leks, Июль 07 2008 18:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- На минувшей неделе, отметившейся низкими температурами воздуха, в центральной... Сегодня, в 10:25
- На основании изменений в Федеральный закон № 68 «О защите населения и... Сегодня, в 8:25
- В День Конституции тулунским школьникам вручили первые паспорта. В пятницу, 12... Сегодня, в 8:25
- Они защищают Родину, защищают нас и наше будущее. 13 дек 2025 11:10
- В 20 раз в краеведческом музее г. Тулуна открылась выставка «Мастер года». 12 дек 2025 15:25
- Друзья, напоминаем, что вы можете пройти регистрацию на II Олимпиаду Президентской академии для студентов СПО. 12 дек 2025 10:35
- Уважаемые тулунчане, с Днём Конституции Российской Федерации! 12 дек 2025 09:35
- 11 декабря – День памяти всех, кто исполнял свой воинский долг в Чечне. 11 дек 2025 15:25
- Заседание Координационного совета по делам инвалидов состоялось 11 декабря в администрации города. 11 дек 2025 14:15
- Братская межрайонная природоохранная прокуратура. разъясняет: 11 дек 2025 10:35
- 11 декабря отмечается День памяти погибших в вооружённом конфликте в Чечне. 11 дек 2025 08:00
- 10 декабря состоялось заключительное в 2025 году заседание антинаркотической комиссии. 10 дек 2025 12:20
Информационный сайт 