Подведены итоги марафона «Труд - это у нас семейное»
Новости Тулуна > Подведены итоги марафона «Труд - это у нас семейное»
Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской обл.Подведены итоги марафона «Труд - это у нас семейное»
23 июля 2025 года Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской области подвёл итоги марафона «Труд - это у нас семейное», объявленный в рамках празднования Дня семьи, любви и верности.
Фотографии участников очень разные, но все наполнены любовью, взаимопониманием и общим делом - всё это объединяет семью.
По итогам марафона победителем стал Гаврилов Алексей, набравший наибольшее количество голосов.
Мы поздравляем победителя и благодарим каждого участника нашего марафона. Надеемся на дальнейшее активное участие в наших мероприятиях.
Желаем всем семейного благополучия и успехов во всех начинаниях.
https://vk.com/czn60?from=groups&w=wall-204657062_1463
Новость добавлена: Irinka, Июль 25 2025 10:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Ещё один квадрокоптер передали парням на фронт. Заместитель мэра города Тулуна... Сегодня, в 16:10
- Ещё один квадрокоптер передали парням на фронт. Заместитель мэра города Тулуна... Сегодня, в 16:10
- 95- летний Юбилей отмечаем в Тулунском районе Халимбаровой Марии Степановне Сегодня, в 12:26
- В Тулунском районе живут люди, чьи сердца наполнены любовью к искусству и к своей земле. Сегодня, в 12:23
- ?К сведению владельцев и пользователей объектов недвижимости! ?26 декабря 2024... Сегодня, в 11:50
- Приглашаем всех желающих! Сегодня, в 11:20
- Самые активные и неравнодушные жители района собрались на ежегодный Слет общественных организаций! Сегодня, в 11:15
- Hародное творчество представиляли на районном Слете общественных организаций Тулунского района! Сегодня, в 11:11
- Tулунские мастера участвовали в X Байкальском междунар.фестивале «Хоровод ремесел на земле Иркутской». Сегодня, в 11:04
- Поддержка солдат — это общее дело! Сегодня, в 10:14
- Традиционная подборка главных событий недели в регионе Сегодня, в 9:53
- На ст.«Урожай» п.Центральные Мастерские прошёл спортивный праздник «Быстрее! Сильнее!» . Сегодня, в 9:47