Итоги Года молодежи подвели в Иркутске
Новости Тулуна > Итоги Года молодежи подвели в Иркутске

Итоги Года молодежи подвели в Иркутске.
Илья ШАСТИН — 04.02.2010 16:08
- В рамках Года молодежи в Иркутской области было проведено более двух тысяч мероприятий, участие в которых приняли более 400 тысяч молодых людей, - рассказывают в пресс-службе Губернатора и Правительства Иркутской области.- В рамках Года молодежи в Приангарье были организованы областные, межрегиональные, международные молодежные мероприятия.
Ряд региональных мероприятий был включен во всероссийский план Года молодежи - межрегиональный молодежный лагерь «Байкал-2020», международная молодежная встреча «Иркутск - середина земли», третья международная молодежная экспедиция «Молодежь Прибайкалья – героям Халхин-Гола» и межрегиональный слет советов молодых специалистов Сибирского Федерального округа.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 04 2010 16:23
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Всегда приятно слышать теплые слова благодарности в адрес администрации от воинов-тулунчан. Вчера, в 16:25
- Память горькой войны не остыла. Враг опять поднял голову. Вчера, в 16:10
- Уважаемые тулунчане! Приглашем 12 июня на празднование Дня России! Вчера, в 14:50
- Kазаки Тулунского ХКО «Станица Покровская» провели соревнования по традиц. казачьим дисциплинам. Вчера, в 14:12
- ТВ Тулун. Новости 09.06.2025 Вчера, в 13:58
- Прощание с участником СВО Бахметьевым Дмитрием Викторовичем состоится 11 июня 2025 г Вчера, в 13:49
- Деятельность совета ветеранов г. Тулуна всегда на виду. Вчера, в 13:40
- Байкальский ССО: Поздравляем Тулунский аграрный техникум со славным 90-летием! Вчера, в 12:46
- ☀ Безопасное лето! Вчера, в 9:33
- Чему учат в музыкальной школе? Что ещё умеют юные музыканты? Вчера, в 9:32
- Глубокие соболезнования и искреннее сочувствие близким Роскостова А.К. в связи с его гибелью в зоне CBO. Вчера, в 9:27
- Как проходят будни российских военнослужащих «за ленточкой» рассказал боец с позывным "Бурый". Вчера, в 9:20