Конкурс патриотической песни
Новости Тулуна > Конкурс патриотической песни
МО "Тулунский район"6 мая 2025 года в культурно-досуговом центре д. Афанасьева прошёл конкурс патриотической песни, приуроченный к дате – 80-летию Великой Победы! Зал наполнился красивыми голосами и сердцами, бьющимися в унисон с любовью к Родине. Юные таланты блистали на сцене, даря зрителям незабываемые мгновения музыкального патриотизма.
Организаторами конкурса является МОУ «Афанасьевская СОШ».
Каждое выступление напомнило о бессмертном подвиге предков, о несломленной силе духа и величии русского народа. Со сцены звучали как проверенные временем, трогающие душу классические произведения, так и современные композиции, рождённые отголосками тех героических лет.
Мы преклоняемся перед мужеством и вдохновением каждого участника, отважившегося выйти на сцену, и выражаем искреннюю благодарность зрителям, щедро одарившим исполнителей своей поддержкой.
Сердечно поздравляем победителей: 3 «а» класс, 1 класс, 5 «а» класс, 5 и 6 «б» классы, 6 «а» класс! Вы все большие молодцы!
Н. Казакевич
https://vk.com/publictulrai?from=groups&w=wall-216941233_4161






Новость добавлена: Irinka, Май 08 2025 16:06
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В 2024 году ГАУ ИО "Центр оценки профессионального мастерства, квалификации... Сегодня, в 10:30
- Города со знаком +. Какие новые проекты преобразят города Иркутской области? Сегодня, в 10:10
- Иркутская область готовится к масштабному празднованию Дня молодежи-2025 Сегодня, в 10:00
- Kоманда МОУ "Мугунская СОШ" "Снежный барс" принимает участие в рег.этапе военно-патриотической игры "Зарница 2.0" Сегодня, в 9:58
- Внимание: обработка полей! Сегодня, в 9:44
- Общегородская зарядка, сдача норм ГТО – эти и другие мероприятия прошли в Тулуне в День России. Сегодня, в 8:35
- Ранее мы уже рассказывали о беде, которая постигла тулунскую семью Гусевых Вчера, в 17:40
- Кандидат на пост Губернатора Иркутской области от партии «Единая Россия» – И. И. Кобзев. Вчера, в 17:10
- Прокуратура направила в суд уголовное дело о мошенничестве при получении жилья после паводка в Тулуне Вчера, в 17:06
- Розничная продажа алкогольной продукции запрещена с 8.00 до 23.00 часов в «День Молодежи» 27 июня 2025 г. Вчера, в 17:00
- Представители Правительства Иркутской области обсудили с администрацией города подготовку к отопительному сезону. Вчера, в 16:30
- Обучающие мероприятия в рамках подготовки к международному Форуму «Байкал» Вчера, в 15:40