Молодой человек получил тяжелые травмы, пытаясь запрыгнуть в движущийся поезд
Новости Тулуна > Молодой человек получил тяжелые травмы, пытаясь запрыгнуть в движущийся поезд
Второй случай за неделю. На Тулунском участке железной дороги пострадал молодой человек. Сейчас в крайне тяжелом состоянии он находится в больнице. Подробности произошедшего в следующем материале. Трагедия произошла на 4799-м километре железной дороги. Совсем рядом с Тулуном. 19-летний молодой человек и двое его родственников возвращались домой. Как рассказали очевидцы, вся компания стояла на обочине, ожидая, когда пройдёт товарный поезд.
- И когда поезд уже заканчивал движение по этому участку, в один из последних вагонов молодой человек без объяснения причин каких-либо запрыгнул. На один из вагонов, - рассказывает инспектор ЛОВД по Тулуну и Тулунскому району Татьяна Четверикова.
Очевидцы рассказывают, что люди, которые были вместе с пострадавшим, пытались его остановить, но не успели. В результате происшествия молодой человек получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом основания черепа.
- Состояние человека было крайне тяжёлое, человек находился без сознания. Ему была оказана необходимая помощь, и он был доставлен в реанимацию отделения городской больницы, - говорит фельдшер скорой помощи Олег Сигачев.
Состояние юноши до сих пор крайне тяжёлое. Он по-прежнему в реанимации, правоохранительные органы сейчас выясняют подробности произошедшего. Собственное расследование провели и железнодорожники. За последнюю неделю это уже вторая трагедия на Тулунском участке. Первой жертвой поезда стал 46-летний мужчина - он погиб 24 сентября.
Елена Малышкина
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 01 2009 12:29
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С 1 сентября 2026 года продавцы обязаны принимать от покупателей сведения об их... Сегодня, в 16:50
- Со столетним юбилеем поздравляем Андрея Степановича Дукачева! Сегодня, в 12:59
- 12 марта 2026 года в школе №19 состоялся круглый стол «Уверенный шаг в будущее» 👩🏫👨🏫 Сегодня, в 12:47
- В Тулунском районе выбрали «Учителя года – 2026» Сегодня, в 12:45
- О Всероссийском конкурсе «Семья года» Сегодня, в 12:17
- «Звездные горизонты» Сегодня, в 12:11
- НЕПОБЕДИМЫЙ! ДМИТРИЙ ФИСКОВ - ЧЕМПИОН СИБИРИ! Сегодня, в 12:05
- ТВ Тулун. КОГДА ДОРОГА БУДЕТ ПРИВЕДЕНА В ПОРЯДОК? Сегодня, в 11:36
- С чего всё начиналось? Ворота сварил себе. Друзья оценили. Сегодня, в 11:10
- ТВ Тулун. Круг добра. Сегодня, в 10:55
- Творческий диалог поколений Сегодня, в 10:53
- Ученица "ДХШ г.Тулуна" победила в рег.конкурсе изобраз.искусства «Крылья Прибайкалья» Сегодня, в 10:32
Информационный сайт 