В Иркутске стартовал второй этап областного конкурса «Лучший пре
Новости Тулуна > В Иркутске стартовал второй этап областного конкурса «Лучший пре

В конкурсе принимают участие 40 авторов бизнеспроектов из Иркутска, Усть-Илимска, Саянска, Тулуна, Нижнеудинска, Шелехова и Братска. В течение недели с ними будут заниматься преподаватели Байкальского государственного университета экономики и права и Байкальского центра экономического образования и предпринимательства. Подведение итогов «Лучшего предпринимательского проекта учащейся молодежи Иркутской области» состоится 22-23 ноября 2007 года.
В рамках Декады молодежи 30 сентября на стадионе Дворца спорта «Труд» состоялся финал городских соревнований по дворовому футболу, в котором участвовало 28 команд различных возрастных категорий. А сегодня в ИрГУПСе открывается фотовыставка «Образ жизни». В течение месяца – с 1 октября по 1 ноября – она будет представлена во всех городах и районах области. Лучшие работы будут удостоены премии в размере от 10 до 30 тыс. рублей.
Организатором мероприятий является агентство по молодежной политике Иркутской области, а также в организации участвовали ОГУ «Молодёжный кадровый центр», региональное управление наркоконтроля области, ОГУ «Центр социальных и информационных услуг для молодежи», ДСООО «Иркутские единоборцы», ИРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»
i38.ru
Новость добавлена: MONtrade, Октябрь 07 2007 11:52
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В ТАТе прошла защита дипломных работ по специальности 35.02.08 Электротехнические системы в АПК. Сегодня, в 10:34
- Студенты-практиканты ф-ла г.Тулуна БПК продолжают производственную практику по теме «Скопинская керамика». Сегодня, в 10:32
- Проект «Первая работа» Сегодня, в 10:27
- Творчество на каникулы не уходит! 18 июня состоялась персональная выставка Хабаровой Марии. Сегодня, в 10:19
- Союз мастеров НИ "Оникс" приглашает желающих на обучение традиционным художественным ремеслам. Сегодня, в 10:14
- 🇷🇺Привет с передовой! 🇷🇺 Сегодня, в 10:07
- Oсуществляется выплата денежного вознаграждения за добычу волков на территории Иркутской области. Сегодня, в 10:05
- В Иркутской области проходит набор на военную службу по контракту. Сегодня, в 10:02
- Герои в нашей памяти! Сегодня, в 9:59
- ТВ Тулун. Из первых уст - Акула Сегодня, в 9:32
- ТВ Тулун. Новости 18.06.2025 Сегодня, в 9:30
- Он принял твёрдое и осознанное решение – защищать Родину. Житель г. Тулуна 20... Сегодня, в 9:30