«Лето-это маленькая жизнь»
Новости Тулуна > «Лето-это маленькая жизнь»
20.06.2024
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лето - это маленькая жизнь, наполненная яркими красками и радостью.
В ЛДП "Время Первых" МОУ "Шерагульская СОШ" дети открывают новые горизонты и находят друзей. Каждый день наполнен удивительными открытиями и впечатлениями. Летние каникулы - время, когда ребята растут, развиваются и становятся счастливее. Лето - это время свободы и возможностей, когда они могут заниматься любимыми делами, открывать для себя новые хобби и интересы.
В лагере "Время Первых" учащиеся имеют возможность погружаться в мир творчества, спорта и общения, раскрывая свой потенциал. Здесь дети научились работать в команде, принимать решения, развивать лидерские качества.
Разнообразные мероприятия, игры и занятия помогут им раскрыть свои таланты и навыки, а также научат ценить каждый момент и радоваться простым вещам.
В летнем лагере "Время Первых" ребята окружены заботой и вниманием опытных педагогов, которые помогают им раскрыть свой потенциал и стать счастливее. В течении смены лагерь посетили инспектор ГИБДД Киселев Анатолий Николаевич с профилактической беседой «Безопасные каникулы", специалист ТРО ВДПО Гурбанова Марина Сергеевна и инспектор линейной полиции Бобылева Ульяна Михайловна с квест- игрой «Мы за безопасность", а также председатель районного отделения «Движения Первых» Медведских Светлана Викторовна с интересными подвижными играми. Лето в лагере - это время, наполненное радостью, дружбой и вдохновением.
Начальник лагеря Белоусова К.И.
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=171157




Новость добавлена: Irinka, Июнь 24 2024 10:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Волонтерский лагерь ВПП «Единая Россия» «Байкальский рубеж» закончил свою... Сегодня, в 15:10
- Злоумышленники «охотятся» на абитуриентов. Сегодня, в 14:50
- Инна Гильдебрант: Чтобы получить приз зрительских симпатий, мне нужны ваши лайки! Сегодня, в 14:27
- Bстреча депутатов ЗакСобрания Иркутской области с должностными лицами Тулунского района. Сегодня, в 14:21
- «День Нептуна» Сегодня, в 13:04
- 12 июля в селе Шерагул состоится международная факельная эстафета "Бег гармонии-2025". Сегодня, в 13:03
- За сутки в Иркутской области ликвидировали семь лесных пожаров Сегодня, в 12:57
- В Тулуне до конца сентября завершат благоустройство центральной площади к столетию города Сегодня, в 12:53
- С 20 июня вузы открыли свои двери для абитуриентов. Сегодня, в 12:49
- ТВ Тулун. Новости 09.07.2025 Сегодня, в 12:31
- Жительница Тулуна открыла контент-студию и площадку для проведения мастер-классов и мероприятий. Сегодня, в 11:36
- Проект «А с 14 я на заводе» запустил производственные каникулы. Сегодня, в 11:31