Беременность, свадьба и тараканы чаще всего снятся жителям Иркутской области
Новости Тулуна > Беременность, свадьба и тараканы чаще всего снятся жителям Иркутской области
По данным "Яндекса", пользователи рунета в основном запрашивают в интернете остросюжетные и угрожающие подробности собственных снов
Иркутск, 13 декабря, IrkutskMedia. Беременность, свадьбу и тараканов чаще всего видят в своих снах жители Иркутской области. Проснувшись, пользователи русскоязычного сегмента интернета торопятся спросить у "Яндекса", что означает та или иная деталь в сновидении. Как правило, эти подробности оказываются остросюжетными или угрожающими, сообщили РИА IrkutskMedia в пресс-службе регионального представителя компании "Яндекс".
Каждую неделю жители Иркутской области задают "Яндексу" более 20 тысяч запросов про толкование снов.
"Содержание снов, которые хотят истолковать, очень разнообразно. Можно выделить более 300 различных символов и событий из сновидений: от арбузов и конфет до убийств и беременности. По всей видимости, люди в первую очередь ищут толкование тех снов, которые их пугают или волнуют. Поэтому и сны в поиске остросюжетные: змеи, крысы, пауки, беременность, свадьба, смерть, измены", - рассказала региональный представитель компании "Яндекс" Ольга Молодан.
Самые популярные слова-символы в запросах иркутян о содержании снов - это беременность, свадьба, тараканы, крысы, работа, медведь, деньги, мыши, змеи. В каждом третьем запросе иркутян про сны присутствуют животные – от знакомых и привычных кошек и собак до более экзотических дельфинов, слонов и крокодилов.
Если пользователи уточняют, что именно делают животные, чаще всего это оказывается что-то угрожающее: животные кусают, нападают, бодают, преследуют. Не вызывают во сне приятных чувств и насекомые - об этом свидетельствует запрос " к чему снятся пауки, ползающие по телу". Единственные безусловно положительные существа, не пытающиеся как-либо навредить людям во сне, – это котята, щенята и цыплята.
Каждый седьмой запрос о содержании снов связан с ожиданием ребенка и детьми. Судя по запросам, эта тема волнует и мужчин. Чуть больше 9% запросов – сны про смерть, бедствия и опасность. Здесь фигурируют покойники, умершие родственники, кладбище, гроб и похороны. Самые волнующие события – пожар, наводнение и война.
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 14 2013 10:47

Декабрь 16 2013 14:43
AlexHo
написав с маленькой буквы проблема меньше не станет 

Декабрь 16 2013 13:37
AlexHo
mekhan Мы живем в иркутской области и наверное интересно знать о людях живущих рядом, о том чем они живут... нет же в большинстве запросов о Майдане 
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Шашлык на берегу реки обошелся тулунчанину в 46 тысяч рублей Сегодня, в 11:28
- Уголовное дело в отношении недобросовестных застройщиков расследовано CO МО МВД России «Тулунский». Сегодня, в 11:06
- 15.07.2025 с 13-30 до 16-30 Отключение электроэнергии КТП 6/0,4кВ 158 "Новая" Сегодня, в 10:50
- 15.07.2025 с 09-30 до 11-30 Отключение электроэнергии КТП 6/0,4кВ №160 "Кедровая" Сегодня, в 10:49
- Предупреждение об опасном метеорологическом явлении погоды Сегодня, в 10:48
- Сохранил в бою жизнь подчинённых: в Минобороны России высоко оценили мужество Артёмa Малыгинa. Сегодня, в 10:40
- В июле для детей Бурхунского поселения была проведена экскурсия в музей "Бурхунские бирюльки" Сегодня, в 10:35
- ТAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г.: Информационные системы и программирование. Сегодня, в 10:26
- МО "Тулунский район": Память жива… Сегодня, в 10:05
- 20 учителей школ получат премии Губернатора Иркутской области «Лучший учитель» Вчера, в 12:47
- Тулунская районная ТИК для информирования избирателей организовала работу горячей линии. Вчера, в 12:27
- КСЧП Иркутской области провела проверку строительства школы-сад на 128 мест в д. Евдокимова. Вчера, в 12:25