Региональный этап Спартакиады молодежи России допризывного возраста проходит на ст.«Труд» в Иркутске.
Новости Тулуна > Региональный этап Спартакиады молодежи России допризывного возраста проходит на ст.«Труд» в Иркутске.
Министерство спорта Иркутской области🏆Региональный этап Спартакиады молодежи России допризывного возраста сегодня проходит на стадионе «Труд» в Иркутске. Участников поприветствовал министр спорта Приангарья Павел Богатырев.
💪В состязаниях принимают участие 11 команд из Ангарска, Свирска, Зимы, Усолья-Сибирского, Братска, Тулуна, Слюдянского, Зиминского, Черемховского, Братского, Эхирит-Булагатского районов.
🥇В соревновательную программу Спартакиады включены физическая и военная подготовка. Сейчас участники соревнуются в беге на 60 метров, подтягивании, наклоне вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжках в длину с места, поднимании туловища из положения лежа на спине, стрельбе из положения сидя из пневматической винтовки. Затем им предстоит неполная сборка-разборка автомата и строевая подготовка.
https://vk.com/feed?w=wall-138632776_19301

Новость добавлена: Irinka, Апрель 24 2025 13:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ??Наступила долгожданная весна, а вместе с ней приближается главный женский... Вчера, в 21:55
- ?Сегодня 5 марта в Центр Досуга «Сибирь» состоялся большой праздничный концерт... Вчера, в 16:00
- Уважаемые тулунчане! С 13 марта по 12 апреля 2026 года в Иркутской области... Вчера, в 13:45
- По состоянию на 09 час. 00 мин. 06.03.2026 на территории города Тулуна и... Вчера, в 13:25
- ГАИ МО МВД России "Тулунский" провели ОПМ под условным названием «Ремень безопасности». Вчера, в 13:15
- "Святой Пантелеймон" возвращается в Иркутскую область Вчера, в 12:07
- «Молодёжь и выборы: формируем будущее сегодня» Вчера, в 12:04
- 04.03.2026 произошел пожар в двухквартирном жилом доме в с.Гуран Тулунского района. Вчера, в 11:18
- !!Помните, что мошенник может представиться кем угодно! Вчера, в 10:40
- В МО "г. Тулун" увеличена стоимость проезда в обществ.транспорте и провоза багажа до 45 руб. Вчера, в 10:10
- Группа «Тулучане для Победы»: помощь и поддержка наших ребят. Вчера, в 9:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. 05 мар 2026 16:20
Информационный сайт 