В Иркутской области наградили администраторов лучших госпабликов.
Новости Тулуна > В Иркутской области наградили администраторов лучших госпабликов.
В Иркутской области наградили администраторов лучших госпабликов, которые победили в народном голосовании в конце 2024 года. Номинантов выбирали по качеству постов: публикуемые материалы должны быть хорошего качества, соответствовать требованиям федерального законодательства. Финальное решение было за подписчиками.Конкурс Центр управления регионом при поддержке регионального правительства. Сейчас госпаблики в Приангарье еженедельно просматривают более 4 миллионов раз, за год насчитывается примерно 166 миллионов просмотров.
В своей поздравительной речи первый заместитель губернатора региона Андрей Бунев подчеркнул, что аудитория госпабликов постоянно растет, за прошлый год она стала больше на 750,5 тысячи уникальных подписчиков – это замечательные показатели.
Руководитель ЦУР Иркутской области Валерия Русских отметила: «Сообщества меняются: мы видим все большую вовлеченность пользователей, и это радует. Подписчики не только активно участвуют в обсуждениях, но и сами начинают создавать контент, делясь своими идеями и предложениями».
Госпаблики – это мощный информационный ресурс, который ежедневно помогает держать в курсе актуальных и полезных новостей жителей всей страны. Спасибо, что читаете нас!
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90129
Новость добавлена: news_maker, Февраль 03 2025 14:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Иркутский областной суд рассмотрел уголовное дело об убийстве «ягодников» Вчера, в 18:28
- С 1 января 2025 года вступили в силу новые правила продажи SIM-карт иностранным гражданам Вчера, в 16:25
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Вчера, в 15:55
- Тематическое консультирование по вопросам защиты прав потребителей при оказании туристических услуг. Вчера, в 15:50
- Сотни окопных свечей они изготовили своими руками члены «Всероссийского общества инвалидов». Вчера, в 15:40
- Про возможности нацпроекта «Молодёжь и дети» — читай в карточках! Вчера, в 14:05
- 28 мая в России отмечается День пограничника. Вчера, в 11:50
- Тулун - город читающий! Вчера, в 11:27
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна прошел в формате игры-миссии «Шаги к искусству». Вчера, в 11:10
- 🔴10 июня по всей России стартует онлайн-акция «Свеча памяти». Вчера, в 10:46
- 25 мая 1925 года, 100 лет назад, был образован Сибирский край Вчера, в 10:35
- Выпускница ТAT Королёва О.М. – пример того, как любовь к своему учебному заведению может стать делом всей жизни. Вчера, в 10:30