У «убийцы на Лексусе» сдали нервы
Новости Тулуна > У «убийцы на Лексусе» сдали нервы
Очередное заседание суда по делу о ДТП в Листвянке снова не состоялось. Екатерина Коверзнева "слегла" в психоневрологический диспансер Иркутска.Однако никаких подтверждающих документов адвокат подсудимой Михаил Ожогин предоставить не смог. По его словам, Екатерина Коверзнева находится в психоневрологическом диспансере Иркутска с 20 декабря. Однако огласить суду диагноз обвиняемой он не смог, объяснив это тем, что попросту его не знает.
В итоге судебное заседание пришлось снова перенести. Теперь на 21 января. Суд отправит в психдиспансер запрос о предоставлении документации о состоянии здоровья Коверзневой. Пострадавшая сторона намерена подать ходатайство судье о том, чтобы изменить меру пресечения обвиняемой.
Примечательно, что пострадавший в аварии Евгений Баранов регулярно является на судебные заседания в отличие от обвиняемой. Хотя мужчина получил тяжелые травмы и на данный момент передвигается на костылях.
Известно также, что 19 декабря Екатерина Коверзнева отправила в суд ходатайство о том, чтобы признать гражданский иск пострадавших о возмещении морального вреда недействительным, объясняя это тем, что иск написан с ошибками. Вероятно, на следующий день ей понадобилась помощь специалистов из психоневрологического диспансера.
Напомним, 6 июля 2013 года в поселке Листвянка произошло крупное ДТП, в результате которого пострадала семья из четырех человек. В той страшной аварии погибли 63-летняя Нина Лылова и ее дочь 38-летняя Елена Баранова. Девятилетний Ярослав умер в больнице спустя три недели. Выжил только глава семейства Евгений Баранов.
За рулем внедорожника оказалась 42-летняя иркутянка Екатерина Коверзнева. По свидетельству очевидцев аварии, водитель иномарки была пьяна.
Автор текста: Фурсова Юлия, редактор новостей и криминальной информации
Почта: yuliya.staff@yandex.ru
livebaik.com
Новость добавлена: Irinka, Январь 15 2014 07:01
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 3 года помощи нашим бойцам в цифрах! Сегодня, в 12:25
- Последствия порывистого ветра и проливного дождя вечером 24 июня в Тулуне Сегодня, в 12:23
- 25 июня 2025 г. в пос. Строителей будет временно приостановлено гор.водоснабжение Сегодня, в 12:22
- Акция «Аллея Защитникам Отечества" в МОУ "Едогонская СОШ" Сегодня, в 12:17
- Вломали страницу в соцсети? Инструкция, чтобы быстро вернуть контроль над соим аккаунтом. Сегодня, в 12:15
- Искренние слова соболезнования родным Шарова Алексея Васильевича в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 12:12
- Сегодня в администрации прошло экстренное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Сегодня, в 10:00
- 24 июня стихия разгулялась в г. Тулуне. Сегодня, в 8:30
- До закрытия регистрации на Международный молодежный форум «Байкал» осталось 5 дней! Вчера, в 16:20
- Транспортной прокуратурой приняты меры к устранению нарушений законодательствао БД. Вчера, в 16:00
- В Тулуне продолжается строительство школы искусств. Вчера, в 13:55
- Приглашаем всех на День молодежи 27 июня! Вчера, в 13:45