С учетом мнения прокуратуры избрана мера пресечения обвиняемому в мошенничестве в Тулуне.
Новости Тулуна > С учетом мнения прокуратуры избрана мера пресечения обвиняемому в мошенничестве в Тулуне.
20 мая 2024, 18:35Прокуратура Иркутской области
Органами прокуратуры Иркутской области контролируется ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по факту мошенничества с выплатами на жилье в городе Тулуне по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).
По подозрению в причастности к мошеннической схеме задержан один из депутатов Думы г. Тулуна, 17.05.2024 ему предъявлено обвинение в совершении мошенничества в соучастии с другими жителями региона.
С учетом мнения прокурора Кировский районный суд Иркутска избрал 39-летнему жителю Тулуна меру пресечения в виде запрета определенных действий, в том числе ему запрещено посещать здание администрации городского округа муниципального образования "город Тулун".
Остальным участникам ранее избраны иные меры пресечения.
Расследование продолжается. Прокуратурой будет проверена законность принятых следователями решений.
https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_38/mass-media/news?item=95122259
Новость добавлена: Irinka, Май 21 2024 10:56
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ???. Видеозапись «Clip by @tulunadm»: ???. Сегодня, в 22:10
- День молодежи 2025! Мы начинаем!?. Видеозапись «Clip by @tulunadm»: День... Сегодня, в 19:15
- Уважаемые тулунчане! Сегодня в 22:30 и 23:00 автобусы № 6 будут отправляться от... Сегодня, в 16:55
- Нарушение правил безопасности на воде может стоить вам жизни! Купайтесь только... Сегодня, в 16:35
- ?Сделайте защиту Родины своей профессией – вступайте в ряды российской армии! Сегодня, в 16:30
- ? Уважаемые тулунчане! В рамках реализации мероприятий по государственной... Сегодня, в 14:20
- Уважаемые тулунчане и гости города! Приглашаем вас на митинг, посвященный Дню... Сегодня, в 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне Сегодня, в 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров Сегодня, в 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне Сегодня, в 12:05
- Ученица МОУ «Бурхунская СОШ»-победитель конкурса «Истор.память о Втор.миp.войне, основанная на доказательствах» Сегодня, в 12:02
- Региональный молодёжный форум «Стратегический резерв 2025» Сегодня, в 11:58