В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА "ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЁЗДОЧКИ-2009"
Новости Тулуна > В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА "ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЁЗДОЧКИ-2009"
08.10.2009 12:37В Управлении ФССП России по Иркутской области завершился первый этап ежегодного Всероссийского фестиваля - конкурса «Хрустальные звёздочки-2009».
Напомним, что конкурс в соответствии с Положением, утверждённым приказом ФССП России проводился в двух возрастных группах: от 7 до 12 лет и от 12 до 17 лет по трём номинациям:
исполнительское творчество (игра на музыкальных инструментах);
хореография (народные, классические, современные танцы);
вокал (народное, классическое, эстрадное пение).
Как сообщает пресс-служба УФССП России по Иркутской области, в номинации вокал первой возрастной группы лучшей стала десятилетняя Ангелина Богомаз из Тулуна с песней «Качели».
К сожалению, во второй возрастной группе в этой номинации победителей не было.
В номинации исполнительское творчество младшей возрастной группы конкурсной комиссии больше всех понравилось классическое музыкальное произведение Немировской Татьяны, исполненное на цифровом фортепиано.
В старшей возрастной группе отличилась пятнадцатилетняя Алёна Богомаз, уже имеющая дипломы лауреата районного и областного фестивалей «Юный музыкант — 2008» и гран-при пятого международного фестиваля циркового искусства «Цветы планеты» г. Санкт-Петербурга.
Алёна Богомаз исполнила на фортепиано музыкальное произведение «Поэма».
С современным танцем в номинации хореография стала первой одиннадцатилетняя братчанка Людмила Непомнящих.
Во второй возрастной категории победила ангарчанка Евгения Корнейченко. Она любит спорт, занимается танцами и уже два года солирует в танцевальной группе «Парадокс». На конкурс Евгения предоставила зажигательный спортивные танец «Микс».
Успешно прошедшие конкурсный отбор работы участников направлены в учебно-методический центр Управления ФССП России по Омской области для участия во втором этапе Всероссийского фестиваля-конкурса на уровне Сибирского Федерального округа.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 09 2009 08:29
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Славная история города Тулуна пополнилась ещё одной важной датой — 50-летним... Вчера, в 14:05
- Управляющие организации в Иркутской области создали более 50 официальных каналов в МАХ. 22 дек 2025 15:15
- В МБОУ СОШ «Новая Эра» прошло общегородское родительское собрание для родителей выпускников 9-х кл. 22 дек 2025 14:10
- Зачислегие пенсий, пособий и иных соц. выплат на счета граждан прлйдет в декабре 2025 г. 22 дек 2025 14:05
- 23.12.25г. планируется отключение эл.энергии 22 дек 2025 13:19
- Новый Год — новый чемпион! Кто завоевал главный приз традиционного волейбольного турнира? 22 дек 2025 12:36
- В нашем городе по-настоящему много одаренных детей. 22 дек 2025 12:35
- Новогоднее чудо для особенных детей Приангарья 22 дек 2025 12:31
- В Тулуне полицейские участие в ОПМ «Нелегальный мигрант». 22 дек 2025 12:28
- Западные районы Приангарья с рабочей поездкой посетил начальник ГУ МЧС России по Иркутской области В.Федосеенко. 22 дек 2025 12:26
- За 4-е года проведено более 500 археологических исследований в Иркутске, Тулуне, Свирске и др.городах. 22 дек 2025 12:17
- Студенты ТATa в преддверии нового года собрали медикаменты для бойцов СВО. 22 дек 2025 12:04
Информационный сайт 