Каждый 20-й житель Приангарья зарегистрирован на сайте госуслуг – Ким
Новости Тулуна > Каждый 20-й житель Приангарья зарегистрирован на сайте госуслуг – Ким
На первом месте в СФО по активности пользователей ресурса находится Иркутская областьИркутск, 20 июня, IrkutskMedia. Каждый 20-й житель Иркутской области зарегистрированна Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru), рассказал министр экономического развития Иркутской области Руслан Ким. Приангарье находится на первом месте в СФО по активности пользователей ресурса, отмечается в общероссийском рейтинге регионов, составленным Минсвязи РФ. Об этом сообщает РИА IrkutskMedia.
Более 40 тысяч заявок на получение различных услуг в электронной форме было подано жителями Иркутской области с помощью портала с начала 2014 года.
"Наиболее популярными продолжают оставаться услуги о наличии штрафов ГИБДД, проверка налоговой задолженности, выдача заграничного паспорта нового образца", - сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области.
Впрочем, стоит отметить, что в медиарейтинге регионов России по выполнению и реализации пакета указов, подписанных президентом Владимиром Путиным в мае 2012 года, Иркутская область не входит в ТОП-10.

Автор фото: Скриншот с сайта http://www.mlg.ru/ratings/research/
Каждый 20-й житель Приангарья зарегистрирован на сайте госуслуг – Ким, Тематическая иллюстрация
Согласно исследованию компании "Медиалогия", первые три позиции занимают Нижегородская, Свердловская области и Республика Дагестан.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 22 2014 11:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В администрации Тулунского района вручили ведомственные награды Министерства РФ по делам ГО и ЧС. Сегодня, в 12:38
- Воспитательные практики Тулунского района: опыт и достижения Сегодня, в 12:32
- «Фольклорная мозаика» Сегодня, в 12:30
- 18 декабря в Центре досуга «Сибирь» царила особая, праздничная атмосфера. Сегодня, в 11:40
- Уважаемые работники и ветераны труда отдела ЗАГС города Тулуна! С профессиональным праздником! Сегодня, в 9:45
- Государственная поддержка для работодателей! Вчера, в 13:45
- На «Госуслугах» появилась возможность обращения в надзорный орган. Вчера, в 13:20
- Доставка гум.груза от жителей г.Тулуна в полки, где служат наши земляки, продолжается. Вчера, в 11:00
- Порыв на теплотрассе в микрорайоне Жукова найден. 16 дек 2025 17:30
- Их имена — наша вечная память. 16 дек 2025 16:25
- «Своих не бросаем!». 16 дек 2025 15:00
- 18 и 19 декабря пройдут вебинары о Программе долгосрочных сбережений (ПДС). 16 дек 2025 14:20
Информационный сайт 