В Тулунском районе дан старт военно-спортивной игре «Зарница 2.0»
Новости Тулуна > В Тулунском районе дан старт военно-спортивной игре «Зарница 2.0»
21.05.2024Районная военно-спортивная игра «Зарница 2.0» для учащихся общеобразовательных учреждений Тулунского района проходит прямо сейчас на базе Алгатуйской средней школы.
23 команды по 10 человек в каждой борются за победу.
В ходе игры юным бойцам предстоит преодолеть восемь основных этапов состязаний: «Знание отечественной истории», «Общевойсковая грамотность», «Спортивная подготовка», «Работа знаменной группы», «Строевая подготовка», «Первая помощь», «Основы радиационной, химической и биологической защиты», «Тактическая игра на местности».

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кто же станет победителем? Какая команда будет представлять Тулунский район на региональной военно-спортивной игре «Зарница»? Мы узнаем позже.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А сейчас, несмотря на пасмурную погоду, желаем и участникам, и болельщикам получить заряд отличного настроения и позитива! И пусть победит сильнейшая команда!
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=169020
Новость добавлена: Irinka, Май 22 2024 09:36
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. Сегодня, в 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! Сегодня, в 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун Сегодня, в 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». Сегодня, в 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. Сегодня, в 13:30
- Вниманию абитуриентов. Сегодня, в 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и квадрокоптер. Сегодня, в 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" Сегодня, в 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи Сегодня, в 11:50
- Состоялся областной слёт лидеров и активистов Иркутского обл.рег.отдел.Союза женщин России Сегодня, в 11:40
- Мошенники часто похищают деньги через "одно окно", не давая потенциальной жертве даже опомниться. Сегодня, в 11:35
- В карточках рассказывается, как родителям научить ребенка распознавать угрозы мошенников. Сегодня, в 11:33