Количество миллионеров в Иркутской области увеличилось вдвое
Новости Тулуна > Количество миллионеров в Иркутской области увеличилось вдвое

В том числе доход до 10 миллионов рублей зафиксирован в 1003 деклараций. О прибыли до 100 миллионов заявили 30 человек. А трое жителей Приангарья признались, что в прошлом году заработали от 100 до 500 миллионов рублей. Более высоких доходов пока никто не заявлял. Налоговики отмечают: год назад в области заполняли декларации граждане, получившие годовой доход свыше полумиллиарда рублей.
Кампания продлится до 30 апреля. Отчитаться по своим доходам должны индивидуальные предприниматели, адвокаты, частные нотариусы, а также лица, получившие доход от реализации своего имущества. Сотрудники фискальных органов отмечают, что ежегодно несколько тысяч граждан предоставляют декларации после установленного срока. В таких случаях налогоплательщикам насчитываются штрафы.
По материалам АС Байкал ТВ и Сибирских новостей
Новость добавлена: leks, Апрель 22 2008 18:04
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Новости 08.07.2025 Сегодня, в 11:00
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Сегодня, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Сегодня, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Сегодня, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Сегодня, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09
- Cтартовала соц.кампания, цель которой — снизить число пострадавших в автоавариях с участием пешеходов Сегодня, в 10:02
- Сотрудники ТАТ участвуют во Всероссийской акции «СПО – гордость страны!» Сегодня, в 9:49
- Символ праздника - ромашка, цветок, который издревле считался на Руси символом любви. Сегодня, в 9:46
- Торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, отметили 8 июля в ЦД «Сибирь». Сегодня, в 9:10
- Вниманию водителей и пешеходов! Вчера, в 16:40
- Hовые тарифы на эл.энергию в соответствии с Приказом Службы по тарифам Ирк.обл. Вчера, в 14:25