Антидроновые детекторы передали бойцам на СВО из Приангарья.
Новости Тулуна > Антидроновые детекторы передали бойцам на СВО из Приангарья.
Антидроновые детекторы передали бойцам на СВО из Приангарья.35 устройств «Булат-3» помогут «охотиться» на вражеские квадрокоптеры. Детекторы работают с помощью антенн: подают сигнал, находится ли рядом БПЛА, могут определить его вид.
«Булат-3» замечает дроны в радиусе до 1,5 км и может работать автономно в течение 5 часов. Распознает сразу несколько объектов, показывает частоты, на которых они летают. Благодаря этому бойцы успевают отойти в укрытие или выследить и сбить коптер.
Детекторы приобрели на средства, пожертвованные жителями Иркутской области по проекту «Все для Победы!».
#АдминистрациягородаТулуна
Видеозапись «Video unavailable»:

Error
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_82903
Новость добавлена: news_maker, Июль 19 2024 18:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Неделя спорта в Тулуне показала жителям какие есть спортивные активности в городе! Сегодня, в 10:48
- Армейскому рукопашному бою - Ура! Сегодня, в 9:54
- Бесплатное питание в школе для детей из многодетных и малообеспеченных семей в Иркутской области Сегодня, в 9:50
- 15.08.25г. с 09-00 до 17-00 Отключение электроэнергии Сегодня, в 9:45
- ТВ Тулун. Новости 13.08.2025 Сегодня, в 9:33
- Продолжаем с энтузиазмом работать над Вышитой картой Тулунского района! Сегодня, в 9:30
- 1 августа 2025 года Путевой машинной станции исполнилось 70 лет 🥳🥳🥳 Сегодня, в 9:24
- Построить дом на своей земле является мечтой для многих граждан. Сегодня, в 7:10
- С 1.01.2024 г. в России запустили новый финансовый инструмент – программу долгосрочных сбережений . Вчера, в 17:00
- Делегация медийщиков из Иркутской области отправилась в Москву на финал медиаконкурса «Движения Первых». Вчера, в 16:35
- К.Короткина, активистка Движения Первых г.Тулуна, прибыла в Москву с делегацией Иркутской области! Вчера, в 12:05
- Каждый раз, оказываясь среди великолепия природы родного района, понимаешь, насколько мы богаты Вчера, в 11:58