В Иркутске снежной глыбой чуть не убило автомобилиста
Новости Тулуна > В Иркутске снежной глыбой чуть не убило автомобилиста

В Иркутске снежной глыбой чуть не убило автомобилиста
Людмила КОЛОДЕЖНАЯ — 26.03.2010 20:20
Сегодня днем в микрорайоне Университетский на автомобиль с большой высоты упали подтаявший снег и лед. Об этом сообщают Вести-Иркутск. Упавшая с карниза глыба сильно повредила машину.
Как рассказывают очевидцы происшествия, автомобиль проезжал под аркой жилого дома, в нем находились две женщины. В этот момент на иномарку упала снежная глыба. Куском льда повредило капот и лобовое стекло автомобиля, пассажиры отделались легким испугом. Пострадавшие вызвали милицию и собираются судиться с управляющей компанией.
- Мы проезжали, вдруг резкий хлопок. Стекла сыпятся на нас. Мы даже не поняли, что произошло, сначала. Самая проезжая часть здесь у нас в микрорайоне.
Машины, люди ходят. Если бы не наша машина, пострадали бы люди, - говорит корреспондентам Вестей владелица автомобиля Елена Пройдина.
Новость добавлена: AlexHo, Март 27 2010 12:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Полным ходом идет подготовка стадиона «Шахтёр» к проведению Кубка и Первенства... Сегодня, в 19:55
- Как будут выглядеть наши парки и дворы – решаем мы сами! Продолжается... Сегодня, в 19:10
- Совещание по подготовке к летней детской оздоровительной кампании провел... Сегодня, в 17:30
- Образование – это инвестиция в будущее! Игорь Кобзев встретился с педагогами... Сегодня, в 16:30
- Дорогие друзья! ?. Приглашаем вас принять участие в мероприятиях... Сегодня, в 15:50
- Сегодня в Тулуне состоялась торжественная церемония открытия открытого... Сегодня, в 15:50
- Все больше наших отважных земляков решают связать свою жизнь с великим делом —... Сегодня, в 15:10
- 22 мая 2025 г. состоялось первое заседание Общественной палаты г. Тулуна 6 созыва. Сегодня, в 13:30
- Весна и осень – время сезонных работ на земельных участках. Сегодня, в 11:50
- В преддверии праздника День медицинского работника в Приангарье проходит конкурс детского рисунка «Рисуем медиков». Сегодня, в 11:42
- Информационный день по содействию занятости несовершеннолетних граждан, состоящих на различных видах проф. учёта. Сегодня, в 11:39
- Побеждайте зло добром! Сегодня, в 11:36