Адаптивный спорт — это важная часть жизни людей с ограниченными возможностями здоровья.
Новости Тулуна > Адаптивный спорт — это важная часть жизни людей с ограниченными возможностями здоровья.
Олимпия ТулунАдаптивный спорт — это важная часть жизни людей с ограниченными возможностями здоровья. Он поддерживает физическое и психологическое восстановление, развивает социальные навыки, помогает преодолевать внутренние барьеры, мотивирует к активному образу жизни.
Так и 5 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе "ОлимпИЯ" прошел муниципальный этап спартакиады среди людей с ограниченными возможностями здоровья "И невозможное возможно...", участие в которой приняли - Всероссийское общество слепых, Всероссийское общество глухих, Всероссийское общество инвалидов.
Участники боролись за личное первенство (отдельно среди мужчин и женщин) в следующих видах: дартс, троеборье (бег 30 м, прыжок в длину с места, метание набивного мяча), шашки и в командном первенстве: волейбол сидя. Также участники по достоинству оценили новую игру - бочча.
Все участники показали свое стремление к победе и лучшие заняли свое почетное место на пьедестале!
Благодарим всех за участие и ждем на новых спортивных мероприятиях!
https://vk.com/public215438683?w=wall587844817_2442







Новость добавлена: Irinka, Март 07 2025 08:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Судьбы, закаленные войной... Цикл историй о наших героях-земляках, посвященный... Сегодня, в 16:05
- Схема движения общественного транспорта на время проведения легкоатлетической эстафеты 6 мая. Сегодня, в 10:45
- Относитесь бережно к имуществу парка Мира! Сегодня, в 10:10
- Цикл историй о наших героях-земляках, посвященный 80-летию Победы. Сегодня, в 10:00
- В рубрике «Взгляд изнутри» хотим рассказать о Комитете социальной политики. Сегодня, в 9:40
- Искренние соболезнования родным Г. Маматкулова в связи с его гибелью в зоне СВО. Сегодня, в 8:20
- Дело о мошенничестве при получении выплат за утрату жилья и имущества направлено в суд. Сегодня, в 7:55
- Очередная гуманитарная поддержка отправляется на фронт. Вчера, в 16:50
- Военная служба по контракту – выбор в пользу стабильности! Вчера, в 16:05
- Судьбы, закаленные войной... Вчера, в 16:05
- 1 мая 2025 года объявили победителей конкурса «Гордость земли Иркутской». Вчера, в 15:35
- Региональный этап Спартакиады молодежи России допризывного возраста 24 апреля... Вчера, в 15:10