По поручению прокурора Иркутской областиоценено строительство значимых объектов в Тулунском районе
Новости Тулуна > По поручению прокурора Иркутской областиоценено строительство значимых объектов в Тулунском районе
Прокуратура Иркутской областиПо поручению прокурора Иркутской области Ханько А.В. оценено строительство значимых объектов в Тулунском районе
Надзор за строительством социально-значимых объектов обеспечивается прокуратурой Иркутской области на постоянной основе.
Работники аппарата прокуратуры области, и.о. Тулунского межрайонного прокурора с представителями органов местного самоуправления, застройщиками, по поручению прокурора области Ханько А.В., посредством выезда оценили темпы строительства детского сада по ул. Ленина, школы искусств, а также благоустройства городской площади к столетию г. Тулуна. Кроме того, комплексно оценена организация транспортной доступности для жителей ул. 2-ой Азейской, обеспечено взаимодействие и обсуждение актуальных вопросов с гражданами.
Результаты обсуждены на межведомственном совещании на базе муниципалитета, выработаны конкретные решения и дополнительный план мероприятий.
Надзорное сопровождение продолжено.
https://vk.com/proc_38?from=groups&w=wall-213611955_12430






Новость добавлена: Irinka, Август 04 2025 11:23
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Продолжаются работы по благоустройству территории возле братского кольца! Уже... Вчера, в 21:10
- Этот пост не про хайп, он про вандализм. Сегодня в парке "Тулунчик" на... Вчера, в 18:10
- ??Подвиги, которые войдут в историю. Тулунчанин Евгений Гачик проявил... Вчера, в 16:20
- Вчера вечером наш город столкнулся с неожиданной и мощной природной стихией. В... Вчера, в 12:30
- В Тулунском районе ожидается подъём уровня воды в реках Вчера, в 11:41
- Экс-чиновницу из Тулуна осудят за мошенничество с жильём для пострадавших от наводнения Вчера, в 11:39
- В прокуратуре Иркутской области обсуждены вопросы подготовки к отопительному сезону Вчера, в 11:35
- ТВ Тулун. В компании Эн+ Уголь выбрали лучшую бригаду Вчера, в 11:32
- ТВ Тулун. Новости 29.08.2025 Вчера, в 11:31
- Волонтеры отряда "Солонгой" МОУ "Афанасьевская СОШ" посетили бывших учителей школы. Вчера, в 11:20
- В День Гос.флага РФ в ЗАГСе по г. Тулуну все регистрации брака проведены в торжественной обстановке Вчера, в 10:31
- Мастер-класс "Крупеничка" Вчера, в 10:26