В ИРКУТСКЕ НАЧАЛСЯ БАЙКАЛЬСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Новости Тулуна > В ИРКУТСКЕ НАЧАЛСЯ БАЙКАЛЬСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Во второй день форума, 7 сентября, запланированы пленарное заседание на тему «Регионы России: модернизация и инновационное развитие», пленарное заседание «Сибирь — земля возможностей. Иркутск — точка опоры». В рамках форума состоится открытие Байкальской венчурной ярмарки и открытие выставки инвестпроектов. Для участников форума от имени губернатора Иркутской области пройдет прием в музее под открытым небом «Тальцы».
На 8 сентября запланировано 11 круглых столов, посвященных инфраструктуре городов, конкуренции в бизнесе, вопросам развития туризма, охране озера Байкал и др. В этот день состоится координационный Совет по экономическим вопросам Межрегиональной Ассоциации «Дальний Восток и Забайкалье». Также пройдет заседание оргкомитета по празднованию 350-летия Иркутска, международная конференция «Европа—Россия—АТР: развитие транспортной инфраструктуры». Завершится этот день фестивалем "Звезды на Байкале"
9 сентября, в последний день экономического форума намечено два мероприятия - это Четвертый Российско-Китайский дружественный диалог по стратегическим проблемам и Заседание правления Делового совета Шанхайской организации сотрудничества.
В форуме принимают участие представители правительства Иркутской области и администрации Иркутска, научных чреждений, Совета Федерации России, гости из 17 стран мира и всех регионов России. Ожидается, что общее число участников этого мероприятия составит 1,5 тысяч человек, сообщает пресс-центр БЭФ.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 06 2010 11:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В 20 раз в краеведческом музее г. Тулуна открылась выставка «Мастер года». Два... Сегодня, в 15:25
- Друзья, напоминаем, что вы можете пройти регистрацию ( на II Олимпиаду... Сегодня, в 10:35
- Уважаемые тулунчане! От всей души поздравляю вас с одним из главных... Сегодня, в 9:35
- 11 декабря – особая, скорбная дата в истории России. В этот день в 1994 году... Вчера, в 15:25
- Заседание Координационного совета по делам инвалидов состоялось 11 декабря в... Вчера, в 14:15
- Братская межрайонная природоохранная прокуратура. разъясняет: 1. Охота - это... Вчера, в 10:35
- 11 декабря отмечается День памяти погибших в вооружённом конфликте в Чечне. С... Вчера, в 8:00
- 10 декабря состоялось заключительное в 2025 году заседание антинаркотической... 10 дек 2025 12:20
- Вчера заместитель мэра города Тулуна Татьяна Якубова передала гуманитарную... 10 дек 2025 10:25
- ?Ежегодная прямая линия «Итоги года с Владимиром Путиным» пройдет 19 декабря. 10 дек 2025 09:50
- 7 декабря в стенах МАУ ДО "Кристалл" царила атмосфера напряженной борьбы и... 10 дек 2025 09:10
- Гуманитарный груз, собранный тулунчанами отправился к нашим ребятам в зону СВО. 10 дек 2025 07:45
Информационный сайт 