Пьяные подростки убили друга
Новости Тулуна > Пьяные подростки убили друга
gazeta.babr.ru 25.07.2011 20:41:54По информации пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области, полицейские задержали двух 16-летних жителей Тулуна, подозреваемых в совершении убийства.
Как стало известно, в первых числах июля недалеко от Тулуна, в дачном поселке «Шахтер», было обнаружено тело молодого человека с многочисленными рублеными ранами. Оперативники, установив личность убитого, приступили к поискам преступников. Вскоре подозреваемые были задержаны – ими оказались два 16-летних подростка, состоящих на учете в полиции.
Стала известной и картина совершенного преступления. Трое друзей приехали в садоводство «Шахтер» отдохнуть; распивали спиртные напитки. Через некоторое время между подвыпившими парнями возникла ссора, вскоре перешедшая в драку. В порыве ярости один из подростков схватил топор и нанес несколько ударов другу. От полученных ран молодой человек скончался на месте.
Оба участника расправы находятся под арестом. Подросткам грозит до 10 лет лишения свободы.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 27 2011 17:07
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Армейскому рукопашному бою - Ура! Сегодня, в 9:54
- Бесплатное питание в школе для детей из многодетных и малообеспеченных семей в Иркутской области Сегодня, в 9:50
- 15.08.25г. с 09-00 до 17-00 Отключение электроэнергии Сегодня, в 9:45
- ТВ Тулун. Новости 13.08.2025 Сегодня, в 9:33
- Продолжаем с энтузиазмом работать над Вышитой картой Тулунского района! Сегодня, в 9:30
- 1 августа 2025 года Путевой машинной станции исполнилось 70 лет 🥳🥳🥳 Сегодня, в 9:24
- Построить дом на своей земле является мечтой для многих граждан. Сегодня, в 7:10
- С 1.01.2024 г. в России запустили новый финансовый инструмент – программу долгосрочных сбережений . Вчера, в 17:00
- Делегация медийщиков из Иркутской области отправилась в Москву на финал медиаконкурса «Движения Первых». Вчера, в 16:35
- К.Короткина, активистка Движения Первых г.Тулуна, прибыла в Москву с делегацией Иркутской области! Вчера, в 12:05
- Каждый раз, оказываясь среди великолепия природы родного района, понимаешь, насколько мы богаты Вчера, в 11:58
- Тулунский мед.колледж продолжает набор абитуриентов на 2025-2026 уч.год. Вчера, в 11:29