ВРЕМЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!
Новости Тулуна > ВРЕМЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!
Тулунское Телевидение18 апреля в Иркутской области пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».
Для работодателей это отличная возможность оперативно найти необходимых специалистов, как в своем регионе, так и за его пределами.
Соискатели смогут лично пообщаться с представителями разных компаний, узнать об условиях работы и социальных программах.
Молодежь получит шанс познакомиться с перспективными профессиями, пройти профориентацию и узнать об образовательных программах ведущих учебных заведений.
В программе: круглые столы, тренинги по профориентации и основам самопрезентации, мастер-классы по составлению резюме, консультации социальных служб города. Школьники и студенты больше узнают о самих организациях, а выпускники смогут пройти собеседования для трудоустройства или включения в кадровый резерв.
Приглашаем принять участие в мероприятиях Всероссийской ярмарки трудоустройства жителей города Тулуна и Тулунского района
18 апреля с 10:00 до 16:00
по адресу: город Тулун, ул. Гоголя, д 39.
https://vk.com/tulun_news?w=wall718827673_10073

Новость добавлена: Irinka, Апрель 01 2025 10:52
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Судьбы, закаленные войной... Цикл историй о наших героях-земляках, посвященный... Сегодня, в 16:05
- Схема движения общественного транспорта на время проведения легкоатлетической эстафеты 6 мая. Сегодня, в 10:45
- Относитесь бережно к имуществу парка Мира! Сегодня, в 10:10
- Цикл историй о наших героях-земляках, посвященный 80-летию Победы. Сегодня, в 10:00
- В рубрике «Взгляд изнутри» хотим рассказать о Комитете социальной политики. Сегодня, в 9:40
- Искренние соболезнования родным Г. Маматкулова в связи с его гибелью в зоне СВО. Сегодня, в 8:20
- Дело о мошенничестве при получении выплат за утрату жилья и имущества направлено в суд. Сегодня, в 7:55
- Очередная гуманитарная поддержка отправляется на фронт. Вчера, в 16:50
- Военная служба по контракту – выбор в пользу стабильности! Вчера, в 16:05
- Судьбы, закаленные войной... Вчера, в 16:05
- 1 мая 2025 года объявили победителей конкурса «Гордость земли Иркутской». Вчера, в 15:35
- Региональный этап Спартакиады молодежи России допризывного возраста 24 апреля... Вчера, в 15:10