КОМАНДА "СИЛИКОН" НЕ СМОГЛА ВЫИГРАТЬ ГОРОДСКОЙ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ
Новости Тулуна > КОМАНДА "СИЛИКОН" НЕ СМОГЛА ВЫИГРАТЬ ГОРОДСКОЙ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ
Прошедшая неделя в Усолье-Сибирском (Иркутская область) была богата на спортивные события. В пятницу на Комсомольской площади города проходила традиционная легкоатлетическая эстафета среди школ, предприятий и учреждений муниципального образования. С эстафетной палочкой бежали более 400 усольчан.По итогам соревнований десять этапов быстрее всех среди школ преодолели юноши из лицея № 1 и девушки из школы № 12, второй стала команда юношей из лицея № 1, среди девушек – из гимназии № 1, третьими прибежали кадеты и спортсменки из школы № 13.
Среди ССУЗов и высших учебных заведений между мужскими командами первое место заняли парни из ИрГТУ, второе – УХТТ, третье – лицей № 29, среди девушек первой стала команда УХТТ, второй – ИрГТУ.
Участвовали в эстафете и предприятия и учреждения города. По I группе первое место заняла команда «Химпром», второе – «Барс», третье – «Водоканал», по II группе первое место у команды «Прибайкалье», второе – «МЧС», третье – «Электроавтотранс».
В выходные на стадионе «Химик» состоялся городской турнир по футболу «Золотая осень» на призы администрации города. Восемь команд боролись за главный приз соревнований – «Кубок главы администрации города», его обладателем стал победитель соревнований – команда «Авиатор». Второе место заняла команда «Силикон», третье – «Арсенал».
В эти же дни в Тулуне прошли полуфинальные игры чемпионата области по футболу, где команда «Химик» одержала сокрушительную победу над тулунской командой со счетом 5:1 и заняла второе место в подгруппе. В ближайшее время в финале «Химик» поборется за третье место.
Обо всем об этом сообщает пресс-служба городской администрации города Усолье-Сибирское.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 12 2010 16:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Новости 23.07.2025 Вчера, в 12:11
- У молодежи Приангарья есть возможность получить грант до 600 тысяч рублей на... Вчера, в 11:30
- Волонтерам "Тулунчане Для Победы" пришла ответка от бойца с позывным "Мэл". Вчера, в 10:57
- Сотрудники соц.защиты посетили родильное отделение и женскую консультацию район.больницы. Вчера, в 10:54
- "Доброходы Тулуна" прошли ярко, технично, красиво и массово Вчера, в 10:49
- Тепло и гостеприимно встретили участников акции "Путь памяти. Иркутская область для каждого" в Тулуне! Вчера, в 10:46
- "Вместе сильнее: Комплексная реабилитация ветерана СВО". Вчера, в 10:41
- В Тулунском районе проживает очень много семей, о которых хочется говорить и говорить. Вчера, в 10:39
- Научись распознавать опасность! Вчера, в 10:04
- ТВ Тулун. Новости 22.07.2025 Вчера, в 9:58
- Распоряжение о присуждении премии Губернатора преподавателям сферы культуры Вчера, в 9:48
- Подготовка д/сада "Жемчужинка" к новому учебному году идет полным ходом. Вчера, в 9:34