В Приангарье от укусов клещей за прошедшую неделю пострадали 2 тысячи человек
Новости Тулуна > В Приангарье от укусов клещей за прошедшую неделю пострадали 2 тысячи человек

В Приангарье от укусов клещей за прошедшую неделю пострадали 2 тысячи человек
Жанна ЛЕВИНА — 21.06.2010 17:03
Высокая активность клещей. Только за прошедшую неделю от укусов этих паразитов в регионе пострадали почти 2 тысячи человек, в том числе 345 детей, об этом сообщают Вести Иркутск.
А всего с начала года в лечебно-профилактические учреждения Иркутской области обратилось более 8 тысяч жителей Приангарья. Из них 10 человек госпитализированы с подозрением на клещевой энцефалит. Один диагноз подтвердился. Специалисты рекомендуют при отдыхе за городом, на природе быть внимательными.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 21 2010 21:13
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Администрация города Тулуна выражает свои искренние соболезнования родным и... Сегодня, в 9:45
- Поздравляем любителей скандинавской ходьбы Тулунского района с высокими результатами! Сегодня, в 9:44
- Тулунский район выражает глубокие соболезнования родным Саблинского Л.А. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:41
- Безопасность на дороге Сегодня, в 9:39
- Тулунский ф-ал КЦ передал в зону СВО носилки — важный вклад в поддержку наших защитников. Вчера, в 14:45
- #ТулунчанеДляЗащитников Вчера, в 14:30
- Сотрудники краеведческого музея передал 4 основы маск.сетей для волонтеров "Тулунчане для Победы" Вчера, в 12:17
- Конкурс изобразительного искусства «Солнце в ладонях» Вчера, в 12:08
- Oткрытие персональной выставки Сергея Иванова "Страна Творчества: графика и не только" Вчера, в 11:46
- В отделе ЗАГС по Тулунскому району и г. Тулуну прошла лекция – беседа для студентов Тулунского ф-ла БПК. Вчера, в 11:13
- 21 июля местами по области ожидается высокая 4 класса и чрезвычайная 5 класса пожароопасность лесов. Вчера, в 11:06
- 21.07.2025 с 09-00 до 17-00 отключение эл.энергии для плановых работ Вчера, в 11:05