Женщину жестоко убили в Тулуне Иркутской области
Новости Тулуна > Женщину жестоко убили в Тулуне Иркутской области

Иркутск, 18 июля, IrkutskMedia. Женщину жестоко убили в городе Тулуне Иркутской области. Два злоумышленника познакомились со своей жертвой в местном кафе. Предполагается, что после совместного распития алкогольных напитков, между 28-летней женщиной и подозреваемыми возникла ссора. При выходе из кафе, один из задержанных нанес женщине удар, от которого она потеряла сознание. Злоумышленники положили женщину в боковой прицеп мотоцикла "Днепр" и отвезли ее в лесной массив, где нанесли жертве телесные повреждения. Тело женщины спрятали в лесном массиве. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МВД Приангарья.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска были задержаны и доставлены в отдел МВД России по Тулунскому району два молодых человека в возрасте 26-ти и 27-ми лет. Один из злоумышленников был ранее судим за кражу.
Следователями СУ СКР региона в отношении предполагаемых преступников возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство). За совершение особо тяжкого преступления им грозит до 15 лет лишения свободы.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 19 2014 15:28

Июль 23 2014 00:56
irisha
мне в Тулуне кафе "Присаянье" на Гидролизном нравилось, скромно, но чисто и посидеть спокойно можно

Июль 20 2014 19:17
irisha
когда уже закроют этот гадюшник? каждый год там убивают-избивают-насилуют...вот где вэб- камеру установить надо,каждый вечер можно будет "Криминальный Тулун" в прямом эфире смотреть
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. Вчера, в 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! Вчера, в 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун Вчера, в 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». Вчера, в 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. Вчера, в 13:30
- Вниманию абитуриентов. Вчера, в 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и квадрокоптер. Вчера, в 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" Вчера, в 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи Вчера, в 11:50
- Состоялся областной слёт лидеров и активистов Иркутского обл.рег.отдел.Союза женщин России Вчера, в 11:40
- Мошенники часто похищают деньги через "одно окно", не давая потенциальной жертве даже опомниться. Вчера, в 11:35
- В карточках рассказывается, как родителям научить ребенка распознавать угрозы мошенников. Вчера, в 11:33