Специалист Тулунского района участвовала в заседании Молодеж.совета при УПЧ в Иркутской области.
Новости Тулуна > Специалист Тулунского района участвовала в заседании Молодеж.совета при УПЧ в Иркутской области.
Отдел по молодёжной политике Тулунского района📅26 мая специалист нашего отдела, Гибатулина Елизавета, принял участие в заседании Молодежного совета при Уполномоченном по правам человека в Иркутской области.
👏На заседании, которое открыла Светлана Николаевна Семенова, Уполномоченный по правам человека в Иркутской области, были отмечены члены Совета. В их число вошла Гибатулина Елизавета, являющаяся активистом Молодежного совета. Светлана Николаевна подчеркнула важность вовлечения молодежи в вопросы, касающиеся прав граждан Иркутской области.
⏹Также темой обсуждения стали перспективные проекты, направленные на защиту прав молодежи. Совет намерен активно участвовать в организации тематических событий, участие в грантовых конкурсах, способствующих повышению правовой грамотности и вовлечению молодых людей в общественную жизнь.
🔔В заключение заседания были намечены планы на будущее, определены приоритетные направления работы и сформированы рабочие группы для реализации намеченных проектов.
❗Молодежный совет при Уполномоченном по правам человека в Иркутской области — это еще один шанс быть услышанными, проявить свои инициативы и внести реальные изменения в жизнь молодых граждан региона.
https://vk.com/publictulrai?from=groups&w=wall-154784045_8105


Новость добавлена: Irinka, Май 28 2025 10:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Сегодня еще один наш отважный земляк принял серьезное... Вчера, в 16:50
- Уважаемые тулунчане! Уже неоднократно сотрудники благоустройства нашего города... Вчера, в 15:10
- Уважаемые тулунчане! Недавно в социальных сетях администрации был опубликован... Вчера, в 11:35
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Вчера, в 11:10
- Восемь многодетных семей Иркутской области получили микроавтобусы Вчера, в 10:35
- 21.08.25 предстоит неотложное отключение электроэнергии Вчера, в 10:27
- Рукоделие, которое соединяет прошлое и настоящее. Вчера, в 10:23
- Филиал Разрез Тулунуголь ООО "Эн+ Уголь" примет на работу на вакансии: Вчера, в 8:20
- 19 августа в зале боевой славы ДОСААФ в рабочем режиме прошел Президиум городского совета ветеранов 20 авг 2025 16:00
- История колхоза им. "Парижской коммуны". 20 авг 2025 12:50
- Жительница с.Мугун победила в областном соц.-значимом проекте "Семейная традиция - Родину защищать". 20 авг 2025 12:49
- Жители Мугунского СП приняли участие в районном конкурсе «Вечерка военных лет». 20 авг 2025 12:46