Крупное ДТП с участием двух коров произошло в Иркутске
Новости Тулуна > Крупное ДТП с участием двух коров произошло в Иркутске
Крупное ДТП с участнием двух коров произошло 12 октября на трассе М-53 в Ангарском районе Иркутской области.Там столкнулись четыре автомобиля, в результате чего пострадали два человека. Виновниками аварии стали две коровы.
Автомобиль "Ниссан-Винроад", двигаясь на высокой скорости по Московскому тракту в сторону Иркутска, врезался в переходившую дорогу корову. В это время навстречу из Иркутска ехала иномарка "КИА-Спорта". В стремлении помочь пострадавшей корове, владенлец "КИА" остановился на обочине. В этот момент в ту же корову врезался ВАЗ-2106, принадлежащий местному жителю, традиционно нетрезвому.
От удара "Жигули" отбросило на автомобиль "КИА". В тот же самое время вторая корова решила последовать примеру первой, в тот момент уже покойной, и тут на дороге появился автомобиль "Ниссан-Икс-Трейл". По словам очевидцев, водитель этой машины тоже был нетрезв, и на полной скорости врезался во вторую корову.
В результате ДТП водитель ВАЗ-2106 получил ушиб грудной клетки от удара об руль, а его пассажирка ушибла ноги. Обе коровы погибли. Водители иномарок получили лишь психические травмы.
Как выяснилось в результате предварительного расследования, обе коровы принадлежат одной хозяйке. Вероятно, достойным итогом трагикомического происшествия станут встречные иски - хозяйка коров уверена, что в происшествии виноваты пьяные водители, а водители намерены возместить ущерб, причиненный автомобилям, за счет крестьянки.
© Информационный центр "БАБР.RU"
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Октябрь 14 2009 16:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Pаботники д/ сада «Гармония» помогли привести в порядок дет.площадку в м-не Угольщиков Сегодня, в 15:45
- Живёт душа народа в русской песне Сегодня, в 9:35
- 01.08.2025г. с 13:30 до 17:00 Отключение эл. энергии ЗТП10/0,4кВ №159 "Сиреневая" Сегодня, в 9:32
- ГАИ г.Тулуна отслеживает соблюдение ПДД несовершеннолетними на мототранспорте. Сегодня, в 9:27
- Поздравляем ребят с победой! Сегодня, в 9:18
- Внимание: проводится десикация посевов! Сегодня, в 9:17
- Кружевная история Сегодня, в 9:14
- Мошенники пользуются доверчивостью людей. Сегодня, в 8:50
- Контейнерная площадка с ул.Ленина д. 86 перенесена на ул.Песочная, 11. 31 июл 2025 17:00
- Ф-л «Разрез «Тулунуголь» ООО "Эн+ Уголь" объявляет набор на обучение «Машинист экскаватора» 31 июл 2025 11:00
- ТВ Тулун. Новости 30.07.2025 31 июл 2025 10:50
- Константин Гладких, участвовавший в СВО с февраля 2022 г., погиб 22 декабря 2024 г. 31 июл 2025 10:43