в Тулуне 13,6°C 714 mmHg прогноз погоды чт., 28 августа 2025 23:54 Курс валют $ 80,29 € 93,49 ¥ 11,24

Защита Родины — долг настоящих мужчин.

Новости Тулуна > Защита Родины — долг настоящих мужчин.
Защита Родины — долг настоящих мужчин.
Двое наших земляков — Анатолий и Андрей — приняли для себя важное решение и отправились в зону проведения специальной военной операции. Они решили стать на защиту Родины, потому что уверены: бороться с фашизмом и любыми проявлениями ненависти — долг каждого настоящего мужчины. Они верят в будущее России, в силу единства и сплоченности народа и готовы сделать все возможное для защиты своей семьи, близких и всей страны.
Их проводили мэр города Тулуна Михаил Гильдебрант и его заместитель Татьяна Якубова. Они пожелали защитникам стойкости, мужества и скорейшего возвращения домой. В знак поддержки Анатолию и Андрею передали символичный подарок — шеврон с изображением герба Тулуна. Также ребятам в дорогу передали сухпаек.
В эти сложные времена важно помнить: вместе мы сильнее! Давайте поддержим наших защитников словами благодарности, теплыми мыслями и добрыми делами. Слава нашим героям! Слава России!
Стать защитником Родины может каждый желающий!
В Тулуне консультации об условиях прохождения контрактной службы, документах, льготах и сумме выплат можно получить у представителя пункта отбора города Иркутска в городе Тулуне по телефону - 89500679515. А также в Военном комиссариате города по адресу: ул. Красноармейская, 42 или по телефону -8(39530) 40-860.




Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_95069

0 Комментариев · · Для печати
Новость добавлена: news_maker, Август 28 2025 16:50
Нравится
Комментарии
Нет комментариев.

Добавить комментарий

Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться

Рейтинги

Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.

Другие новости