ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ ПОМОЖЕТ ПРИАНГАРЬЮ ДОСТРОИТЬ МФЦ
Новости Тулуна > ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ ПОМОЖЕТ ПРИАНГАРЬЮ ДОСТРОИТЬ МФЦ
Правительство России выделит в ближайшие два года Иркутской области почти 95 миллионов рублей на завершение работ по созданию сети многофункциональных центров по предоставлению государственных и муниципальных услуг. Сама Иркутская область на эти цели только в 2014 году выделяет 105 миллионов рублей. По словам министра экономического развития Руслана Кима, распределение межбюджетных трансфертов осуществлялось на конкурсной основе, учитывало бюджетную обеспеченность региона и количество МФЦ.
В пресс-службе правительства региона уточнили, что подробную информацию о деятельности многофункциональных центров, а также перечень МФЦ c контактными данными можно узнать на специальном региональном сайте.
Байкал24
25.06.2014 11:59
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 25 2014 14:14
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Как заключить социальный контракт на поиск работы? Сегодня, в 10:34
- ЕДДС г.Тулуна информирует об оключении эл/энергии 25.08.2025 г. Сегодня, в 10:26
- ЕДДС г.Тулуна информирует об оключении эл/энергии 22.08.2025 г. Сегодня, в 10:24
- В районе продолжается уборка зерновых и зернобобовых культур Сегодня, в 10:14
- 🔥🔥🔥Начинаем новый учебный год с отличных новостей!!! Сегодня, в 10:06
- Фонд «Защитники Отечества» помогает ветеранам СВО с инвалидностью адаптировать жилье под их потребности. Сегодня, в 10:03
- Браво нашим учителям! Вы достойны уважения и признания! Сегодня, в 9:57
- 22 августа — День Государственного флага Российской Федерации. Сегодня, в 9:50
- Откройте мир творчества для вашего ребенка в Центре дополнительного образования "Кристалл"! Сегодня, в 8:55
- С Днем российского флага — символом нашей великой страны, ее истории, культуры и единства! Сегодня, в 7:40
- Еще один отважный земляк подписал контракт с МО РФ и отправляется в зону СВО. Вчера, в 16:50
- Сотрудникам благоустройства нашего города приходится убирать в парке «Тулунчик» ЕЖЕДНЕВНО! Вчера, в 15:10