Каждый третий сибиряк будет служить в СибВО
Новости Тулуна > Каждый третий сибиряк будет служить в СибВО
Каждый третий сибиряк будет служить в СибВОПо информации пресс-службы СибВО, свыше 12600 призывников из Сибири и Забайкалья в ходе осенней призывной компании будут направлены для прохождения воинской службы в соединения и воинские части Сибирского военного округа. Большая часть из них поступит в учебные подразделения округа.
Первые отправки новобранцев начнутся с 20 октября 2009.
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Октябрь 12 2009 17:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 30.07.25 с 12-00 до 18-00 отключение эл.энергии для плановых работ Вчера, в 14:56
- Мирная жизнь после спецоперации – это новые задачи и новые цели. Вчера, в 14:55
- Берестяное дело: магия леса в руках мастериц! Вчера, в 14:49
- В Иркутской области заработал закон о штрафах за выбрасывание на улицу домашних животных.. Вчера, в 14:33
- " МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": Новые победы! Вчера, в 14:29
- Знакомьтесь - Юлия Александровна Масько, преподаватель художественных дисциплин. Вчера, в 14:11
- Кладите трубку без разговоров! Вчера, в 14:09
- В администрации Тулунского района oбсуждали предстоящие выборы, назначенные на 12-14 сентября 2025 г. Вчера, в 14:07
- «Мужчина – это воин» Вчера, в 14:00
- Суд отказал увеличить компенсацию за ДТП 29 июл 2025 22:07
- Прощание с А. В. Николаенко состоится 2 августа. 29 июл 2025 18:25
- Детский сад «Гармония» запускает рубрику «СОЗВЕЗДИЕ ПЕДАГОГОВ» 29 июл 2025 15:55
Экономическая. Государство экономит значительные средства на перемещение призывников к месту службы. В СССР питерец вполне мог служить на Дальнем Востоке, куда его доставляли за гос.счет.
Военная. У сибиряков определенный менталитет и адаптивные способности к различным условиям, в том числе и климатическим. Восточное стратегическое направление отличается рядом особенностей: большие растояния, сложный рельеф, суровый климат и т.д. Полагаю, что сибиряка эффективней использовать в Сибири, нежели на Кавказе. Хотя наши пацаны и там на высоте).