Новости спорта!
Новости Тулуна > Новости спорта!
Новости спорта! 30 марта в Черемхово под председательством президента лиги Вадима Семенова прошло заседание совета «Лиги любительских команд ФФИО», на котором обсуждались важные вопросы организации и проведения Первенства и Кубка Иркутской области по футболу.
С радостью сообщаем, что единогласным решением Совета ответственным за организацию и проведение Кубка и Первенства по футболу в зоне «Север» назначен президент Федерации футбола г. Тулуна – Эдуард Лукин!
Уважаемый Эдуард Олегович, выражаем Вам искреннюю признательность за огромный вклад в развитие футбола в Тулуне и Иркутской области, а также за его популяризацию и продвижение!
Желаем Вам не останавливаться на достигнутом, продолжать добиваться успехов в данной деятельности и достигать новых профессиональных высот! Мы гордимся Вами!

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_91331
Новость добавлена: news_maker, Апрель 02 2025 09:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 6 мая, в канун Дня Победы, в Совете ветеранов города Тулуна состоялся... Сегодня, в 16:50
- Прокуратура организовала проверку по сообщению о происшествии с ребенком в Тулуне Сегодня, в 16:45
- Судьбы, закаленные войной... Цикл историй о наших героях-земляках. Сегодня, в 16:05
- Схема движения общественного транспорта на время проведения легкоатлетической эстафеты 6 мая. Сегодня, в 10:45
- Относитесь бережно к имуществу парка Мира! Сегодня, в 10:10
- Цикл историй о наших героях-земляках, посвященный 80-летию Победы. Сегодня, в 10:00
- В рубрике «Взгляд изнутри» хотим рассказать о Комитете социальной политики. Сегодня, в 9:40
- Искренние соболезнования родным Г. Маматкулова в связи с его гибелью в зоне СВО. Сегодня, в 8:20
- Дело о мошенничестве при получении выплат за утрату жилья и имущества направлено в суд. Сегодня, в 7:55
- Очередная гуманитарная поддержка отправляется на фронт. Вчера, в 16:50
- Военная служба по контракту – выбор в пользу стабильности! Вчера, в 16:05
- Судьбы, закаленные войной... Вчера, в 16:05