В Иркутской области снизился объем задолженности по выплате заработной платы
Новости Тулуна > В Иркутской области снизился объем задолженности по выплате заработной платы

По словам Натальи Брусковой, одна из главных проблем задолженности по заработной плате в районах области в том, что главы муниципалитетов неэффективно взаимодействуют с конкурсными управляющими предприятий, где производится несвоевременная оплата труда. Существует и другая проблема: в случае успешного погашения задолженности по зарплате руководители предприятий зачастую не предоставляют данные об этом в органы государственной статистики, что негативно сказывается на имидже района и всей области.
Члены трехсторонней комиссии по обеспечению прав граждан на вознаграждение за труд приняли решение в ближайшее время провести обучающий семинар с участием руководителей органов местного самоуправления Иркутской области, региональной и федеральной власти по выплате заработной платы.
i38.ru
Новость добавлена: MONtrade, Октябрь 17 2007 09:14
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Придомовая территория на ул. Жданова, 15 преображается. На... Сегодня, в 16:45
- ??? Приглашаем на кинопоказ под открытым небом «Время с пользой»: Смотрим и... Сегодня, в 13:30
- П.Киселева из Совета женщин г.Тулуна, вошла в число производителей, отобранных для участия в «Платформа роста» Сегодня, в 12:08
- В Думе г.Тулуна начаты августовские заседания постоянных депутатских комиссий Сегодня, в 12:01
- B Писаревском СП ул.Мичурина готова капитально ремонтироваться! Сегодня, в 12:00
- ИП по установке «бубликов» в разных районах города подан в администрацию г.Тулуна Сегодня, в 11:56
- 🤗 Самоварчик, самовар, самоварище! Сегодня, в 11:48
- 20.08.25 с 09-30 до 10-30 остановка насосов на Желгайской - не будет воды на левом берегу Сегодня, в 11:46
- 19.08.2025 с 13-30 до 15-00 вывод в ремонт ЗТП№103 "Нефтепровод" для неотложных работ Сегодня, в 11:43
- ❗️❗️❗️ Сотрудники региональной Госавтоинспекции обращаются к родителям Сегодня, в 11:42
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна пройдет в формате игры–миссии "Шаги к успеху". Сегодня, в 11:37
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ" объявляет о приеме на новый 2025-2026 учебный год. Сегодня, в 11:33