Второй заместитель Виктора Сюсюры попал под следствие
Новости Тулуна > Второй заместитель Виктора Сюсюры попал под следствие
Уголовное дело возбуждено в отношении заместителя главы МВД Бурятии Александра Черных. «Дело возбудило СУ СК при прокуратуре Бурятии по статье УК РФ «Превышение должностных полномочий» по материалам республиканского управления ФСБ», — сообщили в четверг в правоохранительных органах республики. Обстоятельства и основания для возбуждения дела не разглашаются в интересах следствия. Официальных комментариев от представителей правоохранительных органов пока не поступало.
Полковник милиции Александр Черных отвечает в МВД Бурятии за направление «экономическая безопасность». Он прибыл в республику как член команды арестованного в октябре министра внутренних дел республики Виктора Сюсюры. Как полагает следствие, господин Сюсюра, будучи руководителем Азово-Черноморского УВД, «получал денежное вознаграждение от организаторов преступной группы за обеспечение беспрепятственного поступления из стран Ближнего Востока контрабандных товаров на территорию Краснодарского края, а также за пресечение правомерной деятельности сотрудников возглавляемого им подразделения по выявлению контрабанды».
Алексей Соковнин
© ИТАР-ТАСС
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 03 2009 10:28
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Управляющие организации в Иркутской области создали более 50 официальных... Вчера, в 15:15
- 18 декабря 2025 года на базе МБОУ СОШ «Новая Эра» прошло традиционное... Вчера, в 14:10
- Зачислегие пенсий, пособий и иных соц. выплат на счета граждан прлйдет в декабре 2025 г. Вчера, в 14:05
- 23.12.25г. планируется отключение эл.энергии Вчера, в 13:19
- Новый Год — новый чемпион! Кто завоевал главный приз традиционного волейбольного турнира? Вчера, в 12:36
- В нашем городе по-настоящему много одаренных детей. Вчера, в 12:35
- Новогоднее чудо для особенных детей Приангарья Вчера, в 12:31
- В Тулуне полицейские участие в ОПМ «Нелегальный мигрант». Вчера, в 12:28
- Западные районы Приангарья с рабочей поездкой посетил начальник ГУ МЧС России по Иркутской области В.Федосеенко. Вчера, в 12:26
- За 4-е года проведено более 500 археологических исследований в Иркутске, Тулуне, Свирске и др.городах. Вчера, в 12:17
- Студенты ТATa в преддверии нового года собрали медикаменты для бойцов СВО. Вчера, в 12:04
- Воскресная подборка главных событий недели в регионе. Вчера, в 11:56
Информационный сайт 