«Сибирьтелеком» предлагает безлимитный сверхскоростной интернет «в подарок»
Новости Тулуна > «Сибирьтелеком» предлагает безлимитный сверхскоростной интернет «в подарок»
Праздничную акцию «Дарите подарки!» с 9 февраля по 8 марта 2009 года проводит компания «Сибирьтелеком». Она приурочена к дню Святого Валентина, Дню защитника отечества и Международному женскому дню Об этом сообщает пресс-служба Иркутского филиала ОАО «Сибирьтелеком». Каждый, кто подключится в ходе акции к услугам «Webstream» или «ТВист» получит на месяц скидку в 50% за пользование безлимитным широкополосным доступом в интернет со скоростью 2 Мбит/сек. Так, стоимость тарифного плана «Безлимитный Webstream 2048» составит 1 тыс. 950 рублей без учета оплата за порт (100 рублей).
Для того чтобы принять участие в акции необходимо сделать заявку на подключение к услуге «Webstream» или «ТВист» в любом из офисов продаж и обслуживания компании. «Во время акции все желающие смогут оценить качество и удобство новых пакетных предложений, а также сделать приятный сюрприз дорогим и близким людям по более выгодной цене», – отметил коммерческий директор ОАО «Сибирьтелеком» Дмитрий Курилов.
Телеинформ
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Февраль 10 2009 14:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В парке Мира проведена акарицидная обработка от клещей Вчера, в 20:00
- Депутата думы Тулуна Александра Лабекина — допросили в областном главке СКР Вчера, в 19:13
- «Добрая традиция» Вчера, в 18:13
- Лучшие по России: Подведены итоги VI Всероссийского конкурса народных мастеров «Русь мастеровая» Вчера, в 17:52
- Сборная команда Тулунского района"VILLAGER" приняла участие в товарищеском турнире по футболу в п.Куйтун. Вчера, в 17:38
- Bиновник ДТП выплатил компенсацию пострадавшему ребенку в размере 100 тысяч рублей Вчера, в 17:34
- 13 мая в нашем регионе стартовали конкурсы — «Учитель года» и «Воспитатель года». Вчера, в 15:20
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Вчера, в 11:55
- Как преобразится наш муниципалитет – зависит от нас с вами! Вчера, в 11:10
- B администрации Тулунского района состоялось совещание с главами сельских поселений. Вчера, в 10:49
- ТВ Тулун. Новости 13.05.2025 Вчера, в 10:44
- 🎉55 лет семейной жизни: любовь, проверенная временем Вчера, в 10:24