Мать-"кукушку" разыскивают в Тулуне Иркутской области
Новости Тулуна > Мать-"кукушку" разыскивают в Тулуне Иркутской области
Неизвестная женщина принесла ребенка и передала в руки санитарке больницы, сказав, что не будет его воспитыватьИркутск, 12 октября, IrkutskMedia. Непутевую мать младенца разыскивают в городе Тулуне Иркутской области. Ребенок попал в приемное учреждение медучреждения еще три дня назад. Неизвестная женщина принесла новорожденного и передала в руки санитарке медучреждения, сказав, что не будет его воспитывать. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.
"По результатам обследования известно, что новорожденный мальчик поступил в удовлетворительном состоянии. Его вес составляет 3,3 кг. Сейчас органами внутренних дел разыскивается мать оставленного малыша. По предварительной информации, его принесла женщина на вид 37-40 лет, однако существует вероятность, что не она является родительницей", - рассказали в пресс-службе ГУ МВД региона.
Граждан, обладающих информацией о личности и местонахождении матери, полиция просит обращаться по телефонам в Тулуне: (39530) 4-70-08, 2-47-00
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 13 2013 10:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Двое наших земляков подписали контракт и отправились в зону проведения СВО. Сегодня, в 11:25
- 11.03.2026 стартовали отборочные этапы Зарницы 2.0 под рабочим названием "Гонка Героев"! Сегодня, в 10:55
- Библиотеки Тулунского района участвуют в мероприятиях ко Дню молодого избирателя. Сегодня, в 10:34
- Мэр Тулуна подал иск о защите чести и достоинства на скандального блогера Артёма Павлечко Сегодня, в 10:31
- Подведены результаты Регионального этапа Всероссийского изобразительного диктанта! Сегодня, в 10:08
- Юные пианисты ДМШ г.Тулуна - дипломанты рег.конкурса, который прошел в г. Нижнеудинске Сегодня, в 10:06
- Mэр г.Тулуна М.Гильдебрант вместе с предкомом по строительству А.Говориным работали в Иркутске. Сегодня, в 10:00
- "Бранное ткачество – это не просто создание полотна, это целая философия" Сегодня, в 9:53
- В Тулунском районе прошло заседание КЧС Сегодня, в 9:51
- ТВ Тулун. СТУПЕНЬКИ К УСПЕХУ Сегодня, в 9:28
- 12.03.26 с 13-30 до 17-00 отключение эл. энергии. Вчера, в 15:50
- Администрация Писаревского СП выиграли суд у Подрядчика. Вчера, в 14:35
Информационный сайт 