Туризм в Крым как способ урегулирования ситуации предложила Иркутская область
Новости Тулуна > Туризм в Крым как способ урегулирования ситуации предложила Иркутская область
Условия пребывания на Украине российских туристов на форуме "Крым. Первая весна" обсудила делегация РоссииИркутск, 14 марта, IrkutskMedia. Усилия правительств Крыма и России в скорейшем и мирном урегулировании сложившейся ситуации предложением об организации отдыха и лечения в Крыму жителей Иркутской области, Восточной Сибири и близлежащих регионов поддержала Сибирская Байкальская Ассоциация Туризма. Об этом на туристическом форуме "Крым. Первая весна", который проходит в эти дни в Симферополе, заявила руководитель Агентства по туризму Иркутской области Марина Рожкова. Об этом РИА IrkutskMedia рассказали в правительстве Иркутской области.
"На заседаниях были обсуждены условия пребывания в Крыму российских туристов, в том числе детей и граждан, работающих на северных и приравненных к ним территориях, вопросы ценообразования, стоимости и качества туристских услуг", - рассказала Марина Рожкова.
СПРАВКА:
Сибирская Байкальская Ассоциация Туризма является крупнейшим профессиональным объединением в сфере туризма Сибири и Дальнего Востока, включающим свыше 70-ти организаций туроператоров, гостиничных комплексов, ресторанов, объектов транспортной инфраструктуры, вузов, занимающихся подготовкой кадров в сфере международного туризма.
Новость добавлена: AlexHo, Март 14 2014 20:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- История колхоза им. "Парижской коммуны". Сегодня, в 12:50
- Жительница с.Мугун победила в областном соц.-значимом проекте "Семейная традиция - Родину защищать". Сегодня, в 12:49
- Жители Мугунского СП приняли участие в районном конкурсе «Вечерка военных лет». Сегодня, в 12:46
- 20.08.25 отключение эл/энергии КТП 6/0,4кВ №5 "Пятая" и КТП 6/0,4кВ №4А "Лесная" . Сегодня, в 12:30
- Акция «Прикоснись к России!» прошла сегодня в краеведческом музее г. Тулуна Сегодня, в 12:25
- Kоманд МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовала в лыжероллерном фестивале «БратSKIй роллер» г.Братске. Сегодня, в 12:17
- Тулунские мастера - призеры Байкальского междунар.фестиваля «Хоровод ремёсел на земле Иркутской-2025» Сегодня, в 12:03
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": Всероссийская акция «Окна России 2025» Сегодня, в 12:01
- 1 сентября — выходной? Сегодня, в 11:56
- Сотрудники отряда МЧС г. Тулуна почтили память министра РФ по делам ГО и ЧС Е.Н.Зиничева. Сегодня, в 11:50
- Вредоносные APK-файлы получили трое жителей Тулуна Вчера, в 21:35
- Уважаемые тулунчане! Придомовая территория на ул. Жданова, 15 преображается. Вчера, в 16:45