30 июня ТМК из стен учебного заведения выпустил 82 выпустил 82 молодых специалиста.
Новости Тулуна > 30 июня ТМК из стен учебного заведения выпустил 82 выпустил 82 молодых специалиста.
30 июня Тулунский медицинский колледж из стен учебного заведения выпустил 82 молодых специалиста, обучавшихся на отделениях «Лечебное дело» и «Сестринский уход». 12 из них – с красными дипломами.Впервые в 2025 году колледж закончили 7 выпускников по очно-заочной форме обучения.
Выпуск студентов в медицинском колледже – это праздник, который отмечается с радостью и гордостью как для самих выпускников, так и для их родителей, преподавателей и всех, кто принимал участие в их обучении. Этот день запоминается на всю жизнь и становится отправной точкой для дальнейших достижений в медицинской сфере.
За 4 года обучения выпускники сдружились, постигли азы профессии, получили неоценимый жизненный опыт. Повзрослевшие, красивые, нарядные, немного грустные и счастливые одновременно, юноши и девушки говорили в этот день слова благодарности своим наставникам — учителям, родителям, прощались со стенами родного колледжа.
Мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант приветствовал выпускников Тулунского медицинского колледжа на торжественном мероприятии.
- Поздравляю вас с получением важной и нужной профессии! Пусть ваш профессиональный путь будет успешным и уверенным! Достигайте поставленных целей, совершенствуйтесь. Помните, вы будете лечить не только какие-то заболевания, но и, как это часто бывает, души. Желаю вам на вашем жизненном пути успехов.
Директор медколледжа Елена Бордова также пожелала выпускникам профессионального становления и напомнила, что двери колледжа для них всегда открыты, если они захотят вернуться и преподавать, просто прийти пообщаться, поделиться своими успехами.
Получив дипломы об окончании учебного заведения, юноши и девушки пополнят ряды фельдшеров, медсестер и медбратьев. 4 выпускников планируют поступать в высшее учебное заведение, а 6 парней 2 июля отправятся в ряды Российской армии для прохождения воинской службы.
Для студентов торжественная церемония в медицинском колледже – это не только символическое окончание учебного процесса, но и начало нового этапа в их профессиональной жизни. После получения дипломов они могут приступить к работе в медицинских организациях, продолжить обучение на более высоком уровне или начать свою собственную практику.
Поздравляем выпускников и желаем успешного покорения вершин медицинского мастерства!










Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_93709
Новость добавлена: news_maker, Июнь 30 2025 16:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- О проведении X юбилейной Всероссийской недели охраны труда. Администрация... Вчера, в 16:35
- Сегодня в администрации состоялась передача питбайка бойцу Анатолию с позывным... Вчера, в 11:45
- Тулунский район в числе победителей XLII летних сельских спортивных игр Иркутской области. Вчера, в 11:43
- ✨«Капитаны двора» в центре города! ✨ Вчера, в 11:25
- ТВ Тулун. Новости 16.07.2025 Вчера, в 11:18
- 🥷🏻Как не попасться на удочку мошенников? Вчера, в 11:16
- Подготовка к выборам Вчера, в 10:59
- 17.07.25 с 09-30 до 11-30 Плановое отключение эл. энергии Вчера, в 10:36
- Центр помощи детям г. Тулуна: Экскурсия в прошлое Вчера, в 10:35
- Законопроект об обязательной регистрации домашних животных подготовят до мая 2026 года Вчера, в 10:27
- Внимание! Oбработка посевов! Вчера, в 10:16
- Более 958 километров дорог привели в порядок в Иркутской области за минувшие пять лет! Вчера, в 10:14