Беспокойная ночь
Новости Тулуна > Беспокойная ночь

Всего за период с 1 января по 16 марта 2015 года на территории города Тулуна зарегистрировано 12 пожаров, по Тулунскому району - 8 пожаров. По-прежнему на пожарах гибнут люди. Так, с начала года погибло 4 человека, из них 2 человека в городе и двое в районе. Также травмирован 1 человек.
По имеющимся вопросам просим граждан, представителей организаций и учреждений обращаться в отдел надзорной деятельности по г. Тулуну и Тулунскому району по тел.: 40-1-54. Работает единый телефон доверия в ГУ МЧС России по Иркутской области тел. 8(3952)399999.
Вызов пожарной охраны со всех телефонов сотовых операторов -01*
Для всех компаний работает номер 112 экстренного вызова специальных служб, вызов которого возможен даже при отсутствии сим-карты.
Инспектор ОНД
г. Тулуна и Тулунского района
А.Е. Вернигоров
kompas-tulun.ru
Новость добавлена: AlexHo, Март 21 2015 14:29
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Сегодня, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Сегодня, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09
- Cтартовала соц.кампания, цель которой — снизить число пострадавших в автоавариях с участием пешеходов Сегодня, в 10:02
- Сотрудники ТАТ участвуют во Всероссийской акции «СПО – гордость страны!» Сегодня, в 9:49
- Символ праздника - ромашка, цветок, который издревле считался на Руси символом любви. Сегодня, в 9:46
- Торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, отметили 8 июля в ЦД «Сибирь». Сегодня, в 9:10
- Вниманию водителей и пешеходов! Вчера, в 16:40
- Hовые тарифы на эл.энергию в соответствии с Приказом Службы по тарифам Ирк.обл. Вчера, в 14:25
- Росмолодёжь запускает Службу Заботы — твой надёжный помощник! Вчера, в 14:25
- Международный проект «Русская цивилизация» принимает заявки на участие в конкурсе фотографий. Вчера, в 14:15
- На карьере в Тулуне утонул мужчина Вчера, в 13:00