Губернатор Иркутской области подписал указ об отмене части льгот для чиновников
Новости Тулуна > Губернатор Иркутской области подписал указ об отмене части льгот для чиновников

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко 13 февраля 2013 года подписал указ об отмене компенсационных выплат лицам, замещающим государственные должности Иркутской области, и членам их семей. Как сообщает пресс-служба областного правительства, выплаты касались компенсаций в случаях гибели, причинения увечья или повреждения здоровья. Размер выплат чиновникам или членам их семей в отдельных случаях мог составлять годовое денежное вознаграждение.
Напомним, накануне глава региона заявил, что намерен инициировать сокращение льгот для региональных и муниципальных чиновников. Высвободившиеся бюджетные средства будут направлены на поддержку социально незащищенных слоев населения. В настоящее время проводится анализ льгот и принимаются решения по их целесообразности. Сергей Ерощенко отметил, что не будут лишены льгот люди, внесшие большой вклад в развитие Иркутской области.
baikal-info.ru
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 14 2013 09:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунский агротехникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Техн.обслуживание и ремонт автотранспорта. Сегодня, в 12:06
- Две антидроновых системы «Булат» передали в зону проведения СВО предприниматели г. Тулуна. Сегодня, в 12:00
- Со 100-летним юбилеем поздравили жительницу г.Тулуна Никитину И.П. Сегодня, в 11:39
- В ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ с песней "Семейная"! Сегодня, в 10:57
- Внимание! Продолжается пестицидная обработка посевов! Сегодня, в 10:43
- Поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности! Сегодня, в 10:40
- 8 июля в нашей стране отмечается День семьи, любви и верности. Сегодня, в 8:10
- Розовые, серебряные, коралловые, перламутровые. Нет, это не оттенки цветов. Вчера, в 17:00
- Бадар на районных летних спортивных играх Тулунского района. Вчера, в 16:50
- Аттестация воспитанников ВСК "Патриот", "Муромец", "Родина" успешно пройдена! Вчера, в 15:55
- Завершение капитального ремонта Шерагульской средней школы запланировано в ноябре 2025 г. Вчера, в 15:44
- На футб.поле ФОКа «ОлимпИя» состоялась товарищеская встреча двух ветеранских команд Вчера, в 15:10