СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ «ВОСТСИБСТРОЯ» ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИОБРЕСТИ НЕБОЛЬШИЕ КВАРТИРЫ
Новости Тулуна > СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ «ВОСТСИБСТРОЯ» ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИОБРЕСТИ НЕБОЛЬШИЕ КВАРТИРЫ
Весь комплекс включает в себя 4 секции от 9 до 12 этажей. В нем 192 однокомнатных квартиры (от 29.3 до 49 кв.м), 48 двухкомнатных (от 46,6 до 75,9 кв.м) и 24 трехкомнатных (от 88,6 до 90,8 кв.м). Завершить строительство объекта «Нижняя Лисиха-2» планируется в ноябре 2013 года. Стоимость квадратного метра составляет от 36 до 41 тысячи рублей за квадратный метр.
Как сообщили в компании, комплекс входит в жилой массив «Нижняя Лисиха» - это новый формат построения городской среды, разработанный в компании «ВостСибСтрой». Жилой массив будет включать 5 жилых комплексов, расположенных в шаговой доступности друг от друга. В рамках проекта планируется построить 220 тысяч квадратных метров жилой площади и 3,5 тысячи квартир.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 22 2012 13:03
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Первые шаги в цифровом пространстве: осваиваем работу с мышью и рисование на компьютере» Сегодня, в 14:42
- Кино для души: Домашний кинотеатр для получателей социальных услуг Сегодня, в 14:38
- В День Конституции Российской Федерации сотрудникам суда вручены юбилейные медали. Сегодня, в 14:32
- приглашаем на прием к первому заму Байкальского межрегионального природоохранного прокурора Шишкоедову М.В. Сегодня, в 14:20
- 🎄🎉Все дети ждут в новый год волшебства, чуда и зимней сказки! Сегодня, в 14:17
- ❄️ЗИМНИЕ ГАСТРОЛИ ЮНЫХ МУЗЫКАНТОВ!❄️ Сегодня, в 14:13
- Oбъявляем о старте творческого конкурса детского рисунка "Защитники Отечества" Сегодня, в 13:47
- МАУ ДО города Тулуна "ДХШ": И снова победы! Сегодня, в 13:42
- Подведены итоги муниципального конкурса «Мастер года». Сегодня, в 13:40
- 16.12.25 С 13-30 до 16-30 будет отсутствовать холодное водоснабжение на левом берегу Сегодня, в 13:34
- 💫В ремесле мы едины! Сегодня, в 13:29
- Мэр Тулунского района А.Тюков вручил благодарности на планёрном совещании. Сегодня, в 13:25
Информационный сайт 