В Иркутской области осталось обеспечить жильем 51 ветерана
Новости Тулуна > В Иркутской области осталось обеспечить жильем 51 ветерана
Источник: Байкал Инфо07/05/2015 - 15:26
В Иркутской области в улучшении жилищных условий нуждается 51 ветеран Великой Отечественной войны. За поддержкой региональные власти обратились в правительство РФ, поскольку средства на эти нужды выделяет федеральный бюджет. Об этом 7 мая 2015 года сообщил министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов.
- С 2008 года из федерального центра мы уже получили 8,2 млрд рублей. На 1 мая 2015 года жильем обеспечено 7379 ветеранов. Но требуется еще 65 млн рублей, - сказал министр. - Президент России сказал, что в этом году данная проблема будет решена. Будем надеяться, что при корректировке федерального бюджета, средства Иркутской области будут выделены.
Напомним, в этом году свидетельства на социальные выплаты предоставлены 81 ветерану на сумму 101,9 млн рублей. 79 ветеранов уже приобрели жилые помещения, два находятся в процессе поиска.
Соколова Анна
Новость добавлена: AlexHo, Май 07 2015 18:23
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Воспитанники клуба "Патриот" заняли призовые места на Первенстве г.Черемхово по АРБ. Сегодня, в 11:08
- 29 декабря 2025 г. юристы транспортной полиции проведут консультации для граждан. Сегодня, в 10:38
- Источник вдохновения для старшего поколения. Сегодня, в 10:29
- ❄️МУЗЫКА ЗИМЫ!❄️ Сегодня, в 10:14
- «Вас встречает Дед Мороз!» Сегодня, в 10:11
- Внимание! Меры предосторожности при использовании пиротехники в новогодние праздники. Сегодня, в 10:10
- Филиал Разрез Тулунуголь примет на работу по следующим вакансиям: Сегодня, в 10:10
- Перед новогодними праздниками в выстав.зале краеведч.музея прошло интереснейшее занятие. Сегодня, в 10:08
- Подведены итоги конкурса «Нота до»: юные таланты получили заслуженные награды. Сегодня, в 10:06
- Новогоднее приключение для самых маленьких: праздник в художественной школе. Сегодня, в 9:55
- А вы знаете, что самое ценное на Новый год? Сегодня, в 9:37
- Конкурс по предоставлению автотранспорта многодетным семьям. Сегодня, в 9:36
Информационный сайт 