Школьник из Тулуна утонул, купаясь в карьере
Новости Тулуна > Школьник из Тулуна утонул, купаясь в карьере

Спасти 16-летнего мальчишку из Тулуна не удалось.
Людмила КОЛОДЕЖНАЯ — 16.06.2011 13:05
16-летний парень утонул на глазах у друзей, когда купался в карьере. Ребята, отдыхающие за городом, собирались домой, когда не досчитались одного человека из своей компании. Мальчишки начали его искать, нырять, предположив, что друг утонул.
- Тело погибшего подростки обнаружили самостоятельно в трех метрах от берега на глубине 1,5 метра, - рассказали «Комсомолке» в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области. – Они вызвали врачей, спасателей. Сами попытались оказать первую помощь товарищу. Но спасти его было уже не возможно.
Родители привезли школьников на отдых за 20 километров от Тулуна, а сами уехали. По словам спасателей, парень утонул, потому что купался в неположенном месте.
- Это-то и послужило причиной несчастного случая, - считают в МЧС. – Сейчас тело подростка передано оперативникам РОВД для выяснения обстоятельств случившегося.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 16 2011 17:02

Июнь 26 2011 01:20
Pyracetam
Царство небесное! Мы в детстве тоже купались в карьере от бывших угольных разработок и тоже девочка утонула из нашего класса.Брат ее сразу стал нырять, вытащил ее, но спасти не удалось.Там ключи холодные бьют и от них судороги в мышцах рук и ног возникают и человек не может самостоятельно из воды выплывать.
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Железная дорога - зона повышенной опасности! ?. ОАО «РЖД» призывает граждан... Вчера, в 14:45
- Полным ходом идут работы по благоустройству городской площади к столетию Тулуна... Вчера, в 14:45
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. 04 июл 2025 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! 04 июл 2025 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун 04 июл 2025 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». 04 июл 2025 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. 04 июл 2025 13:30
- Вниманию абитуриентов. 04 июл 2025 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и квадрокоптер. 04 июл 2025 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" 04 июл 2025 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи 04 июл 2025 11:50
- Состоялся областной слёт лидеров и активистов Иркутского обл.рег.отдел.Союза женщин России 04 июл 2025 11:40