Адаптацию жил.помещений ветеранов СВО с инвалидностью проводит фонд «Защитники Отечества» в Иркутской области.
Новости Тулуна > Адаптацию жил.помещений ветеранов СВО с инвалидностью проводит фонд «Защитники Отечества» в Иркутской области.
Адаптацию жилых помещений ветеранов СВО с инвалидностью проводит филиал фонда «Защитники Отечества» в Иркутской области.Можно увеличить дверные проёмы, установить специальный кухонный гарнитур, адаптировать ванную комнату. Помещение оборудуют системой «умный дом», которая позволяет управлять освещением, закрытием/открытием штор, запуском робота-пылесоса и подобными удобствами. Все работы фонд проводит за свой счёт.
Узнать об адаптации помещений можно на сайте фонда «Защитники Отечества» https://fzo.gov.ru/, у социального координатора по телефону: 8(800)600-52-51 или на «горячей линии» 117 (доб.1).
#АдминистрациягородаТулуна
Видеозапись «Video unavailable»:

Error
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88140
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 14 2024 15:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Уважаемые тулунчане! В рамках реализации мероприятий по государственной... Сегодня, в 14:20
- Уважаемые тулунчане и гости города! Приглашаем вас на митинг, посвященный Дню... Сегодня, в 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне Сегодня, в 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров Сегодня, в 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне Сегодня, в 12:05
- Ученица МОУ «Бурхунская СОШ»-победитель конкурса «Истор.память о Втор.миp.войне, основанная на доказательствах» Сегодня, в 12:02
- Региональный молодёжный форум «Стратегический резерв 2025» Сегодня, в 11:58
- Губернатор объявил в Иркутской области режим повышенной готовности Сегодня, в 11:57
- Очередь на путёвку для ветеранов на сан.-кур.лечение оформляется через «Госуслуги». Сегодня, в 11:51
- 1 января 2025 г. увеличилась ежегодная выплата на приобретение для детей школьной одежды и спортивной формы. Сегодня, в 11:48
- Благодаря Фонду Тимченко у нас есть и корт и раздевалка! Сегодня, в 11:40
- Тулунчане Для Победы: На этой неделе нас продолжили радовать своей помощью и др.сотрудники КомФина. Сегодня, в 11:37