Звонки прозвенели!
Новости Тулуна > Звонки прозвенели!

Во всех школах на открытии учебного сезона присутствовали представители администрации и Думы городского округа. И. о. мэра города Тулуна Александр Кутковой поздравил с 1 сентября педагогов и учащихся школы № 7, выпускником которой является и сам. Александр Николаевич отметил, что школьные годы являются лучшим временем в жизни любого человека, ведь они наполнены яркими событиями, эмоциями и впечатлениями.
Он поблагодарил педагогов за высокий уровень профессионализма, чуткие сердца и безграничную любовь к детям, родителей учеников – за терпение и взаимопонимание с педагогами и детьми, а ученикам пожелал новых успехов и достижений во славу нашего города, области и всей страны.
В каждой школе учащимся в торжественной обстановке праздничного дня была вручена стипендия мэра, утверждённая за особые успехи и достижения в обучении. В этом году стипендиатами мэра стали: Гец Арина – школа № 1, Терешенков Марк – школа № 1, Подпругин Владимир – школа № 2, Дроздов Анатолий – школа № 4, Джураев Александр – школа № 6, Корнелюк Полина – школа № 6, Козлова Карина – школа № 7, Антонова Надежда – школа № 19, Чаупионк Андрей – школа № 19, Андреев Алексей – школа № 20, Луцева Анастасия – школа № 20, Вознюк Полина – школа № 25, Истомина Анастасия – школа № 25, Кулешов Никита – Гимназия, Скорохватов Никита – Гимназия. Еще раз от имени городской администрации поздравляем стипендиатов мэра, а также всех учеников школ города Тулуна, педагогов и родителей с новым учебным годом и желаем новых побед и успехов, неиссякаемой энергии и стремления к самосовершенствованию!
Пресс-служба городской администрации
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 03 2013 10:23
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 7 августа 2025 года в городе Тулуне прошло заседание штаба общественной... Сегодня, в 15:05
- "МЫ ВМЕСТЕ С КОМАНДОЙ ФОРУМА "БАЙКАЛ" Сегодня, в 13:19
- B МКУК "КДЦ с.Шерагул" состоялась познавательная программа для детей "С Днём рождения, СВЕТОФОР!". Сегодня, в 13:14
- В Писаревском сельском поселении любят и уважают спорт. Сегодня, в 13:10
- 10 августа иркутяне смогут наблюдать парад планет Сегодня, в 13:05
- В Тулунском районе на пожаре пострадал мужчина, вернувшийся в горящий дом за документами Сегодня, в 13:00
- Неделя спорта продолжает набирать масштабы на стадионе "Шахтёр" в Тулуне! Сегодня, в 12:55
- Материнским капиталом можно оплатить ремонт квартиры или дома Сегодня, в 12:51
- Компенсация родительской платы за д/сад. Сегодня, в 12:50
- B психологическом клубе «Позитив» состоялось занятие, посвященное Дню заветного сундучка. Сегодня, в 12:48
- 08.08.25 с 13:30 до 16:30 неотложное отключение эл.энергии Сегодня, в 12:41
- Тулунский ф-л Кадрового центра Иркутской области приглашает безработных граждан пройти проф.обучение Сегодня, в 12:37