🌼 Встречаем весну вместе! 🌼
Новости Тулуна > 🌼 Встречаем весну вместе! 🌼
МАУ ДО города Тулуна "ДХШ"29 марта в уютной художественной школе, пока учащиеся наслаждаются каникулами, прошла творческая встреча с мастерами Народного коллектива "ТОМ"Ия". Для сотрудников ООО "Тулунуголь" и их семей были подготовлены увлекательные мастер-классы по восьми направлениям.
Народный мастер Иркутской области Татьяна Долганина познакомила гостей с основами валяния из шерсти, и вместе они создали брошь "Звезда Победы". Мигаль Оксана помогла оформить подарочные пакеты с изображением цветущей ветки сирени.
С мастером Юлией Масько участники сплели сувенир "Символ мира" из лозы, а Михашенко Лина научила создавать плетеные браслеты из кожи. Ступина Наталья показала, как делать сувениры с "Мезенской росписью", а Владимир Бударный вместе с гостями собрал механический конструктор лазерной резки.
Все были заняты интересным и познавательным делом, и время пролетело незаметно! Мастера благодарят всех гостей за проявленный интерес к ремеслам и творческим мероприятиям. Наши весенние встречи уже стали доброй традицией, принося положительные эмоции и весеннее настроение! 🌷✨
https://vk.com/public199227649?w=wall-199227649_1346







Новость добавлена: Irinka, Март 30 2025 18:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Новости 23.07.2025 Сегодня, в 12:11
- У молодежи Приангарья есть возможность получить грант до 600 тысяч рублей на... Сегодня, в 11:30
- Волонтерам "Тулунчане Для Победы" пришла ответка от бойца с позывным "Мэл". Сегодня, в 10:57
- Сотрудники соц.защиты посетили родильное отделение и женскую консультацию район.больницы. Сегодня, в 10:54
- "Доброходы Тулуна" прошли ярко, технично, красиво и массово Сегодня, в 10:49
- Тепло и гостеприимно встретили участников акции "Путь памяти. Иркутская область для каждого" в Тулуне! Сегодня, в 10:46
- "Вместе сильнее: Комплексная реабилитация ветерана СВО". Сегодня, в 10:41
- В Тулунском районе проживает очень много семей, о которых хочется говорить и говорить. Сегодня, в 10:39
- Научись распознавать опасность! Сегодня, в 10:04
- ТВ Тулун. Новости 22.07.2025 Сегодня, в 9:58
- Распоряжение о присуждении премии Губернатора преподавателям сферы культуры Сегодня, в 9:48
- Подготовка д/сада "Жемчужинка" к новому учебному году идет полным ходом. Сегодня, в 9:34