Дмитрий Медведев: "Кризис - лучший момент для того, чтобы избавиться от неэффективных менеджеров"
Новости Тулуна > Дмитрий Медведев: "Кризис - лучший момент для того, чтобы избавиться от неэффективных менеджеров"
Дмитрий Медведев.Фото: Андрей ФЕДОРОВ
Юлия УЛЫБИНА — 20.02.2009 21:55
Сегодня, 20 февраля, в Иркутске прошло Государственного совета РФ. Подводя итоги, президент России Дмитрий Медведев подчеркнул, что правительству необходимо регулярно общаться с губернаторами регионов и такие встречи станут постоянными. Особенно это важно сейчас, в условиях кризиса.
Дмитрий Медведев также отметил, что кризис - это лучший момент для того, чтобы избавиться от неэффективных менеджеров, в том числе госслужащих.
- Скоро будут очереди выстраиваться из хороших специалистов. Надо этим воспользоваться, - посоветовал глава государства.
Президент сказал и о необходимости обратить внимание на действующее законодательство - если оно используется для того, чтобы банкротить предприятия, то надо это законодательство менять.
- А если кто-то использует кризис для сведения счетов, если бизнес-структуры пытаются таким образом соперничать друг с другом, то подобные действия должны получать серьезную оценку со стороны государства, - сказал Дмитрий Медведев.
По окончание заседания свою позицию по ряду вопросов высказали и некоторые его участники.
Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев согласился с мнением президента о том, что кризис освободит от работы людей, которые просто не желают заниматься этой работой.
Итоги заседания Госсовета прокомментировал и Дмитрий Мезенцев, заместитель председателя Совета Федерации. По его словам, там была рассмотрена острая тема строительства жилья, вопросы продовольственной безопасности, проблемы крупных предприятий.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 24 2009 10:07
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ??Наступила долгожданная весна, а вместе с ней приближается главный женский... Сегодня, в 21:55
- ?Сегодня 5 марта в Центр Досуга «Сибирь» состоялся большой праздничный концерт... Сегодня, в 16:00
- Уважаемые тулунчане! С 13 марта по 12 апреля 2026 года в Иркутской области... Сегодня, в 13:45
- По состоянию на 09 час. 00 мин. 06.03.2026 на территории города Тулуна и... Сегодня, в 13:25
- ГАИ МО МВД России "Тулунский" провели ОПМ под условным названием «Ремень безопасности». Сегодня, в 13:15
- "Святой Пантелеймон" возвращается в Иркутскую область Сегодня, в 12:07
- «Молодёжь и выборы: формируем будущее сегодня» Сегодня, в 12:04
- 04.03.2026 произошел пожар в двухквартирном жилом доме в с.Гуран Тулунского района. Сегодня, в 11:18
- !!Помните, что мошенник может представиться кем угодно! Сегодня, в 10:40
- В МО "г. Тулун" увеличена стоимость проезда в обществ.транспорте и провоза багажа до 45 руб. Сегодня, в 10:10
- Группа «Тулучане для Победы»: помощь и поддержка наших ребят. Сегодня, в 9:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Вчера, в 16:20
Информационный сайт 