Декада активного долголетия в городе Тулуне.
Новости Тулуна > Декада активного долголетия в городе Тулуне.
ОГБУ "УСЗСОН ПО Г.ТУЛУНУ И ТУЛУНСКОМУ Р-Н"Декада активного долголетия в городе Тулуне.
В рамках декады активного долголетия, посвященной Дню ветерана труда Иркутской области, в клубе «Институт Здоровья+» на базе управления социальной защиты и социального обслуживания населения по городу Тулуну и Тулунскому району для граждан пожилого возраста были организованы разнообразные мероприятия, направленные на поддержание физической активности и социального взаимодействия. Среди них:
- Флешмоб "Мы единое целое" - мероприятие, объединяющее участников в едином танцевальном ритме, способствующее улучшению настроения и укреплению социальных связей.
- "Спорт для всех возрастов" - программа, включающая различные физические активности, адаптированные для пожилых людей, что позволяет каждому найти подходящее занятие.
- Турнир по шашкам и шахматам - интеллектуальные соревнования, которые способствуют развитию логического мышления и общению между участниками.
- Мастер-класс по скандинавской ходьбе - обучение технике скандинавской ходьбы, которая является отличным способом поддержания физической активности и улучшения здоровья.
- Бодрость утра: гимнастика для пожилых - утренние занятия, направленные на поддержание физической формы и улучшение самочувствия.
- Эстафета здоровья - командные соревнования, которые способствуют не только физической активности, но и командному духу и взаимодействию между участниками.
Эти мероприятия помогают пожилым людям оставаться активными, поддерживать здоровье и находить новых друзей.
Мы будем очень рады видеть вас в рядах участников клуба «Институт здоровья+». Ждем вас по адресу: г. Тулун, ул. Ленина, д.86, помещение 37. Режим работы: с 9:00 – 18:00 (суббота, воскресенье – выходной). Телефон 8(39530) 2-10-94, сот 8-924-604-37-58.
https://vk.com/public217361638?w=wall-217361638_1419

Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 11 2025 12:12
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулуне произошло ДТП с участием общественного транспорта Вчера, в 21:44
- Будьте бдительны! Вчера, в 16:20
- МКОУ ДО "ДШИ" с.Шерагул выступили солистами с ИРКУТСКИМ ФИЛАРМОИН.РУССКИМ ОРКЕСТРОМ. Вчера, в 16:06
- В Тулунском районе дан старт работе Совета молодежи: выбраны лидеры и намечены планы Вчера, в 15:08
- Телефонный звонок, начинающийся, как обычный разговор, может обернуться потерей всех сбережений. Вчера, в 14:45
- Всеросс.проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры решают» Вчера, в 13:50
- Олег Газманов перед концертом в Иркутске сделал подарок бойцу СВО. Вчера, в 13:40
- B Саянском благочинии начался объезд сельских поселений с частицей мощей св.Луки Крымского. Вчера, в 12:36
- Двое наших земляков подписали контракт и отправились в зону проведения СВО. Вчера, в 11:25
- 11.03.2026 стартовали отборочные этапы Зарницы 2.0 под рабочим названием "Гонка Героев"! Вчера, в 10:55
- Библиотеки Тулунского района участвуют в мероприятиях ко Дню молодого избирателя. Вчера, в 10:34
- Мэр Тулуна подал иск о защите чести и достоинства на скандального блогера Артёма Павлечко Вчера, в 10:31
Информационный сайт 